Новости общества
В современных экономических условиях срочно найти определенную сумму для оперативного закрытия денежного вопроса непросто. Одолжить у знакомых не всегда удобно. А для получения банковского кредита необходимо несколько свободных дней, сбор пакета бумаг, выполнение ряда строгих требований.
Иногда в сфере гемблинга случается, что сайты с азартными развлечениями блокируются либо работают с перебоями.
Грантовый конкурс проходит ежегодно, организатор – Федеральное агентство по делам молодежи.
Pin Up Casino представляет собой многофункциональный портал с огромным количеством игровых режимов, широкой бонусной системой, десятками миллионов игроков и прочими не менее интересными плюшками.
время беседы были подняты самые актуальные вопросы про коронавирус.
Внимание: в материале есть нецензурная брань!
Услышав звук учебной сирены, не предпринимайте никаких действий!
Она стала четвертой АЗС сети "Газпромнефть" в республике Алтай.

Тина Канделаки стала ведущей программы "Специальный гость" на RTVI

Тина Канделаки стала ведущей программы

(16.09.2020 18:07) Первый выпуск выйдет в эфир в четверг, 17 сентября.

Москва, 16 сентября - Сибинфо. Одна из самых узнаваемых теледив России Тина Канделаки стала ведущей новой программы "Специальный гость" на телеканале RTVI, сообщает пресс-служба телеканала RTVI.
 
По замыслу авторов передачи гостями у звёздной ведущей станут политики и бизнесмены, культурные и общественные деятели. А в каждом выпуске будут обсуждаться темы из общественно-политической сферы, экономики, бизнеса, культуры и спорта.
 
Первый выпуск выйдет в эфир в четверг, 17 сентября. Героем первой программы стал министр иностранных дел России Сергей Лавров. 
 
Тина Канделаки поговорила с главой российского МИДа о будущем Союзного государства, выборах президента США, взаимоотношениях между Россией и Западом, а также о ситуации с отравлением политика Алексея Навального.
 
"Я всегда считала, что обсуждение самых актуальных тем в нашей жизни должно происходить с людьми, принимающими решения и непосредственно влияющими на информационное поле. События глазами таких людей получают дополнительное измерение. Потому я и приняла предложение быть интервьюером в программе "Специальный гость" на RTVI. В конце концов это формат, которым я занималась на протяжении всей своей карьеры на телевидении", - заявила Канделаки.
 
NB! "Специальный гость" будет выходить еженедельно по четвергам в 19:00 по московскому времени в прямом эфире и будет доступен зрителям из России на ютьюбе RTVI.
 
По словам генерального продюсера телеканала RTVI Сергея Шнурова, Канделаки одна из тех, кто умеет задавать вопросы, а ее гости - люди, способные эти вопросы решать.
 
"Мне кажется, это идеальный альянс. Я уверен, что благодаря ее колоссальному журналистскому опыту и умению интервьюировать очень непростых персон программа станет одним из хедлайнеров нового сезона", - добавил он.
 

Теги: канделаки лавров специальный гость rtvi

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: