Новости общества
Из них 54 факта заболеваемости среди детей
Ежемесячный лимит вырос почти в семь раз - до 2 млн рублей.
Их интенсивность составила не более двух баллов.
Новости банка ВТБ.
На АЗС представлены бензины АИ-98, АИ-95, АИ-92.
Пропускная способность комплекса расширена на 20 Гбит/с.
Ночью 15 января жители Иркутской области снова почувствовали два землетрясения с эпицентром в Монголии.
Такую динамику в банке связывают как с ростом популярности внутреннего туризма.

Global Finance признал ВТБ Капитал лучшим оператором на рынке валютных инструментов

Global Finance признал ВТБ Капитал лучшим оператором на рынке валютных инструментов

(24.11.2020 11:00) Новости банка ВТБ.

Москва, 24 ноября - Сибинфо. ВТБ Капитал вновь стал победителем ежегодной премии World’s Best Foreign Exchange Providers 2021 журнала Global Finance в номинации "Лучший оператор сделок на валютном рынке в России". Рейтинг составлен в 21 раз, его участниками стали операторы FX-сделок из 122 стран мира.
 
Победителей оценивали по объему транзакций, доле рынка, глобальному охвату, технологическим инновациям в обслуживании клиентов и конкурентности ценообразования. Global Finance также учитывал мнение руководителей глобальных корпораций, отраслевых аналитиков и специалистов в области технологий.
 
Алексей Иванов, руководитель управления торговых операций на рынке инструментов с фиксированной доходностью ВТБ Капитал, отметил: "Команда ВТБ Капитал постоянно совершенствует свою работу в области валютно-конверсионных операций и использует передовые цифровые решения для повышения эффективности процессов и взаимодействия с клиентами. Именно это даёт нам преимущества перед конкурентами и позволяет оставаться лидером на рынке валютных инструментов в России. Нашу экспертизу по достоинству ценят клиенты, а признание со стороны профессионального сообщества свидетельствует о правильно выбранном векторе развития на FX-рынках".
 
NB! Журнал Global Finance выходит в США с 1987 года. В настоящее время он распространяется в 188 странах, общий тираж составляет свыше 50 тысяч экземпляров. Премия Global Finance Foreign Exchange Awards вручается ведущим представителям рынка валютных инструментов на протяжении 20 лет.

Теги: втб капитал

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: