Новости общества
Фиксируются практически максимальные значения.
Малый бизнес дал оценку онлайн-взаимодействию с госорганами.
Итоги научно-организационной деятельности Сибирского отделения РАН в 2020 году.
Все работы хороши!
Берегите лес от пожара!
ВТБ начал выпуск цифровых карт в декабре 2019 года.
Уникальное шоу «Покорители Стихии. Огонь. Вода. Воздух» готовятся продемонстрировать всему миру иллюзионисты братья Сафроновы.
Будьте предельно острожны.

Иллюзионисты братья Сафроновы планируют удивить зрителей всего мира

Иллюзионисты братья Сафроновы планируют удивить зрителей всего мира

(07.04.2021 09:08) Уникальное шоу «Покорители Стихии. Огонь. Вода. Воздух» готовятся продемонстрировать всему миру иллюзионисты братья Сафроновы.

Представление пройдет в прямом эфире в формате онлайн, поэтому увидеть представление смогут люди в любой точке земного шара, где есть доступ к интернету. Иллюзионисты пообещали показать опасные трюки, которые до них не рискнул делать никто из коллег ни в России, ни в других странах.

Грандиозное шоу, без сомнения, станет событием мирового масштаба. Братья готовятся удивить телепортацией с крыши, уникальными трюками с вертолетом, огнем, водой и другими стихиями. В строжайшем секрете держатся самые «горячие» трюки, которые будут выполнены Сафроновыми без страховки и дублей.
 
Для наблюдения за исполнением трюков на месте проведения шоу будет установлено множество камер. Зрители представления также смогут попытаться разгадать секреты трюков братьев Сафроновых и даже принять участие в интерактивных конкурсах в прямом эфире. Предзаказ на просмотр уже можно сделать в интернете на официальном сайте Братьев Сафроновых.
 
 


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: