Новости общества
За право представлять интересы жителей Томской области в думе боролись семь политических партий и 540 кандидатов.
Он продлится до 14 ноября.
Такие прогнозы озвучил генеральный директор ГК ВТБ Лизинг Дмитрий Ивантер.
15 октября - Всемирный день борьбы с раком груди
Акция проводится в рамках национальной программы "Цифровая экономика РФ".
Новокузнецк исторически представлен сильными предприятиями в сфере машиностроения.
Депутат заксобрания области Ольга Носенко рассказала способы борьбы с майнерами.

В Томске завершен отопительный сезон

В Томске завершен отопительный сезон

(11.05.2021 15:00) "ТомскРТС" начинает переводить оборудование на летний режим работы.

Томск, 11 мая -  Сибинфо. И.о. заместителя мэра – начальника департамента городского хозяйства Александр Карпанин подписал распоряжение, в соответствии с которым с 11 мая в Томске завершается отопительный сезон.
 
Жилищным организациям и ресурсоснабжающей компании рекомендовано начать отключать отопление в жилом фонде, объектах социальной сферы и офисных помещениях.
 
Во вторник, 11 мая, компания «ТомскРТС» начинает переводить оборудование на летний режим работы. Отключение отопления в домах будет производиться поэтапно – сначала управляющие организации перекроют подачу тепла в обслуживаемые ими дома, затем по мере снижения нагрузки оборудование теплосетей будет выводиться из работы. Это позволит сохранить нормативный гидравлический режим и продолжить поставку горячей воды в дома томичей.
 
Бригады ресурсоснабжающей компании до начала ремонтной кампании на инженерных сетях заменили два перехода под проезжей частью на ул. Нахимова, на текущей неделе стартуют работы по замене переходов тепловых сетей под ул. Бела Куна. Позже участки дорог на этих улицах будут отремонтированы по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».
 
Кроме того, благодаря разработке резервных схем подключения потребителей еще до старта ремонтного сезона специалисты СП «Тепловые сети» собственными силами провели капитальный ремонт изношенных участков тепловых сетей на улицах О.Кошевого и Беринга.
 
За время ремонтной кампании муниципалитет планирует подготовить к следующему отопительному сезону 670 километров теплосетей в двухтрубном исполнении и около 200 объектов теплосетевого хозяйства – перекачивающих насосных станций, центральных тепловых и контрольно-распределительных пунктов. Около 12 километров теплосетей будут капитально отремонтированы и реконструированы.
 

Теги: томск жкх

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: