Новости общества
Зимний туристический сезон в Иркутской области откроется 18 декабря.
Система заработает с 1 января.
Основной причиной проблем стал резкий непрогнозируемый рост стоимости энергоресурсов в 2021 году.
Полпред ознакомился с перспективными планами развития Всесезонного курорта "Манжерок".
Призовой фонд мероприятия составил 80 тысяч рублей.
Меры поддержки коснутся 1400 организаций.
Финансирование программы будет осуществляться из средств областного и федерального бюджетов.
Как ожидают в компаниях, в ближайший год им воспользуются до 4 млн человек.

Аудитория телеграм-канала ВТБ Мои Инвестиции достигла 200 тысяч человек

Аудитория телеграм-канала ВТБ Мои Инвестиции достигла 200 тысяч человек

(09.06.2021 15:04) Популярность телеграм-каналу обеспечивает профессиональная аналитика по рынку ценных бумаг от команды ВТБ.

Москва, 9 июня - Сибинфо. Официальный канал ВТБ Капитал Инвестиции стал первым на рынке среди ресурсов российских банков и брокеров в Telegram, количество подписчиков которого превысило 200 000 человек.
 
Популярность телеграм-каналу ВТБ Мои Инвестиции обеспечивает профессиональная аналитика по рынку ценных бумаг от команды ВТБ, инвестиционные идеи, обзоры трендов и основных событий, а также регулярные онлайн-встречи с инвестконсультантами и раз в месяц с главой ВТБ Капитал Инвестиции Владимиром Потаповым.
 
"Мы хотим, чтобы наши клиенты подходили к инвестициям обдуманно, комплексно и стратегически, поэтому стремимся дать им не только качественные продукты и удобный доступ к рынкам всего мира, но и обеспечить всей необходимой для принятия инвестиционных решений информацией. Телеграм-канал - один из наиболее удобных и доступных многим способов такой коммуникации. Мы рады видеть, что он настолько востребован и число его подписчиков постоянно растет. Наша задача в том, чтобы инвестор, приходя на рынок, оставался в нем надолго, получал хороший результат и продолжал инвестировать", - отметил Владимир Потапов, главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент, руководитель департамента брокерского обслуживания ВТБ.
 
Канал ВТБ Мои Инвестиции был запущен осенью 2019 г.
 
Проект нацелен на развитие коммуникаций с клиентами, а также на повышение финансовой грамотности в стране. ВТБ активно работает по данному направлению, развивая также бесплатную Школу инвестора ВТБ, организуя регулярные обучающие онлайн-конференции два раза в неделю, в том числе с представителями эмитентов.

Теги: втб мои инвестиции

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: