Новости общества
За право представлять интересы жителей Томской области в думе боролись семь политических партий и 540 кандидатов.
Он продлится до 14 ноября.
Такие прогнозы озвучил генеральный директор ГК ВТБ Лизинг Дмитрий Ивантер.
15 октября - Всемирный день борьбы с раком груди
Акция проводится в рамках национальной программы "Цифровая экономика РФ".
Новокузнецк исторически представлен сильными предприятиями в сфере машиностроения.
Депутат заксобрания области Ольга Носенко рассказала способы борьбы с майнерами.

Банк ДОМ.РФ снизил ставки по рефинансированию ипотечных кредитов

Банк ДОМ.РФ снизил ставки по рефинансированию ипотечных кредитов

(10.09.2021 19:54) Максимальное снижение составляет 0,95 п.п. при сумме кредита до 90% от стоимости объекта.

Москва, 10 сентября - Сибинфо. Банк ДОМ.РФ сообщает хорошую новость для тех клиентов, что решил воспользоваться одним из самых популярным продуктов - рефинансированием.

Банк снизил ставки по рефинансированию ипотечных кредитов и предоставил своим клиентам дополнительную скидку, которая доступна при регистрации заявки онлайн через личный кабинет на сайте банка.

Что же касается максимального снижения, то оно составляет 0,95 п.п. при сумме кредита до 90% от стоимости объекта, сообщает Интерфакс.
 
"Банк ДОМ.РФ стремится предоставить ипотечным заемщикам максимально выгодные условия перекредитования, чтобы заметно сократить срок кредита или снизить ежемесячный платеж. На данный момент ставки по рефинансированию в Банке ДОМ.РФ вновь снижены. Кроме того, мы непрерывно работаем над тем, чтобы сделать процесс перекредитования более простым, понятным и быстрым. А тем, кто пользуется такими удобными инструментами Банка как электронная форма подачи заявки, мы решили предоставить дополнительные скидки", - рассказал директор Ипотечного бизнеса Банка ДОМ.РФ Игорь Ларин.
 
В настоящее время оформить кредит на рефинансирование ипотеки теперь можно по ставке от 7,6%, которая действует при сумме кредита до 90% от стоимости недвижимости, а также с учетом специальной скидки 0,5 п.п. за оформление онлайн-заявки и 0,7 п.п. для зарплатных клиентов Банка ДОМ.РФ при подтверждении дохода выпиской из Пенсионного фонда РФ.
 
Подать заявку на ипотеку в Банк ДОМ.РФ можно уже сегодня в режиме онлайн. И кстати, около 80% решений принимаются почти мгновенно.
 
Платежи по кредиту вносятся также без посещения офиса и без комиссии - через цифровую платформу с помощью дебетовой карты. Также по карте предусмотрен кешбэк 5% при покупках в категориях "Путешествия", "Образование" и "Дом", а также 1% в остальных категориях.
 
NB! Карты бесплатны в обслуживании для клиентов, оформивших ипотеку в банке.
 

Теги: рефинансирование ипотеки дом.рф игорь ларин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: