Новости общества
Социальный проект российского спутникового оператора создал предпосылки для повышения качества жизни людей в отдаленном поселке региона.
Рейтинг составлен на основе анализа продаж летних путевок в санатории России в 2022 году.
Кофе – второй по популярности товар на АЗС сети «Газпромнефть» после топлива.
В числе вопросов были рассмотрены укрепление единства российской нации, формирование общероссийской гражданской идентичности.
Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий не только Кузбасса, но и всей России.
По всей России проходит акция "Свеча памяти".

Покердом: как играть в покер руме

Покердом: как играть в покер руме

(12.05.2022 22:51)

Один из хорошо известных в мире покерных брендов. По трафику входит в 5 лучших, в пиковое время за столами встречаются более 15к участников. Здесь есть все: классические форматы по холдему, омаха, быстрый покер спины с лимитами до 5 тысяч долларов. Рум проводит серии живого покера.

Есть мобильная версия сайта повторяющая функционал основной версии. Имеет портретную ориентацию столов мультитейблинг до 4 столов, плейер раздач, чат, функция Rabbit (просмотр карт по завершению раздач), и внутренняя валюта Diamonds, на которую приобретают эмодзи.

Бонусы

На первый депозит клиентам предлагается на выбор 1 из 3 вариантов зависимости от внесенной суммы: за 10 долларов — билеты в спины и МТТ, на 10$; 20$ — 30 долларов билетами или 100% увеличения депозита, но не более 600 долларов; Последний вариант бонусов отыгрывается по классической схемы, по 10% от общего бонуса.

Регулярным игрокам предлагается каждую неделю рейкбек 40%. Для участия необходимо зарегистрироваться в акции и набивать очки. 1 доллар рейка равен 1 баллу, минимальное количество баллов 25 приносит 20%. Для играющих на высоких лимитах программа лояльности иная. Диамант клуб — дает 50% рейкбека, ее участники должны набрать не меньше 100 000 рейкбека в год. В Даймонд клуб элит состоят те у кого рейк в год составляет 200 000. ОНи имеют 60% рейкбека + билеты и льготы в турниры: caribbean Poker Party, Millions Online.

Игры проходят круглосуточно с различными лимитами. средний трафик держится 5000 в пиковые часы до 16000 онлайн подключений. подднрживаются форматы по холдему омаха, на разных лимитах, шорт дек, быстрый покер. Турнирная сетка состоит из МТТ СНГ, спинов. Бай Ины от 0.25 до 5000$. МТТ делят: фрироллы без байинов, сателлиты с возможностью получить билет в дорогие турниры и живые серии игр. 

Как начать игру

Чтобы получить доступ к бонусам и фрироллам необходимо пройти регистрацию в Покердом на https://pokerdom-reg.com/. Но прежде необходимо очистить куки-файлы в браузере и скачать клиент с официального сайта. По установке открыть клиент и кликнуть надпись <создать>, корректно заполнить поля анкеты.

Когда регистрация аккаунта подтвердится сразу открывается счет и вносится хотя бы минимальный депозит 10$. Чтобы в дальнейшем не возникло проблем с выводом выигрыша стоит сразу пройти верификацию.

Заходить на сайт скачивать установочный файл и проходить регистрацию необходимо  с того устройства на котором  планируется играть. Система автоматически определит устройство входа и устанавливает соответствующий формат файла.

Как пополнить счет

Для депозитов и выводов есть несколько общедоступных способов.

Они задействованы сугубо по стране проживания. Это электронные системы и банковская карта. Вывод средств производится всегда тем же путем что и пополнение с использование одного счета. Полный список способов транзакций хранится на официальном сайте, его можно уточнить у тех службы. Все денежные операции на патипокер проходят без задержек в полном объеме, согласно сделанному заказу на снятие в обозначенные по времени сроки: электронные кошельки до 2 часов банковские счета 5-7 дней.

Особенности комнаты

Во первых это полный запрет  на весь вспомогательный покерный софт, нет и встроенного(как у некоторых румах) HUD. Так что статистика не ведется в принципе, игроки друг для друга анонимны. Такие правила остужают пыл профессионалов, поле считается слабым что выгодно новичкам. Чтобы не пропускать обновления и важные события рекомендуется подписаться на телеграм канал сайта.

Главные преимущества комнаты:

  • Репутация надежного бренда;
  • Выгода рейкбек система;
  • Высокий трафик на всех форматах;
  • Хорошая служба поддержки;
  • Насыщенная турнирная сетка;
  • качественный клиент;
  • Быстрые денежные операции.

Связаться с редактором: 437199832
597706797