Новости политики/экономики
Улучшения связаны с выплатой коммерческого долга.
Для ее зачисления новым клиентам теперь необязательно посещать отделения сети.
До этого полпредом в Министерстве юстиции РФ был сенатор Сергей Фабричный.
Новыми условиями могут воспользоваться все клиенты, за исключением территории Дальневосточного федерального округа.
Решением можно воспользоваться в новом интернет-банке ВТБ Бизнес бесплатно.
Новости банка ВТБ.
Новый сервис ВТБ запустил в конце сентября.
Ежедневно платформа обеспечивает проведение 100 конкурсных процедур.

В первом полугодии 2021 года в консолидированный бюджет Российской Федерации по СФО поступило 1115,3 миллиарда рублей

В первом полугодии 2021 года в консолидированный бюджет Российской Федерации по СФО поступило 1115,3 миллиарда рублей

(15.09.2021 13:02) Основная доля поступлений приходится на Красноярский край и Иркутскую область.

СФО, 15 сентября - Сибинфо. В Новосибирске состоялась рабочая встреча заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Вадима Головко и начальника Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы России по Сибирскому федеральному округу Руслана Афанасиева.

В ходе встречи обсуждались вопросы исполнения на территории регионов Сибири поручений главы государства в сфере налогообложения. Также были рассмотрены актуальные вопросы контрольно-надзорной деятельности ведомства по соблюдению налогового законодательства.

Руслан Афанасиев сообщил о том, что в первом полугодии текущего года в консолидированный бюджет Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу поступило 1115,3 миллиарда рублей, что на 25,9% больше уровня аналогичного периода прошлого года. Увеличение поступлений отмечено во всех субъектах Федерации округа, наиболее значительный рост – в Кемеровской области.

NB! Основная доля поступлений приходится на Красноярский край и Иркутскую область.

Поступления налогов, сборов и других доходов в консолидированные бюджеты субъектов Российской Федерации в целом по округу составили 570,7 миллиарда рублей, что на 28,3% больше, чем показатель первого полугодия 2020 года. Рост поступлений зафиксирован во всех сибирских регионах. Основная доля поступлений приходится на три региона – Красноярский край, Иркутскую и Новосибирскую области.

Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы России по СФО осуществляет взаимодействие ФНС России с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, проводит проверки эффективности работы территориальных органов ФНС России. Ведомство обеспечивает финансовый контроль деятельности территориальных органов и организаций, находящихся в ведении ФНС России, на территории субъектов Федерации округа.


Теги: сфо налоги

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: