Новости политики/экономики
Его представил полпред Анатолий Серышев.
10 марта исполнилось 10 лет со дня, как Жвачкин стал губернатором.
Он также прогнозирует снижение ключевой ставки Банка России на ближайшем заседании.
В мероприятие также приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин и первый зампред Правительства РФи Андрей Белоусов.
Данный вид помощи на личном контроле губернатора Игоря Кобзева.
Опрос Банка "Открытие" на sibinfo.su.

Поздравление губернатора Томской области Сергея Жвачкина с Новым годом

Поздравление губернатора Томской области Сергея Жвачкина с Новым годом

(31.12.2021 13:12) Спасибо вам за труд и поддержку!

Томск, 31 декабря - Сибинфо. "Дорогие жители Томской области! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
 
Завершается 2021-й. Год непростой, но наполненный яркими событиями и достижениями. В уходящем году мы еще больше сплотились в борьбе с эпидемией, в заботе о тех, кому больше всего нужна помощь и поддержка. Доказали, что вместе можем справляться и с такой бедой.
 
Мы не изменили нашей доброй традиции и открыли еще одну огромную новую школу. Завершили большой проект транспортной развязки на въезде в Томск. Привели в порядок сотни километров дорог, парков и скверов. Построили сотни тысяч квадратных метров нового жилья, улучшив условия жизни нуждающимся. Вместе с «Газпромом» реализовали масштабный проект газификации юго-востока области.
 
Наши университеты одержали уверенную победу в федеральной программе "Приоритет 2030" и уже получили значительные средства на исследовательские проекты по самым прорывным научным направлениям.
 
Мы провели чемпионат мира по подводному спорту, собрав в Томске сильнейших спортсменов пяти континентов.
 
В условиях ограничений мы поддержали малый бизнес и системообразующие предприятия. Как результат — региональная экономика пошла в рост, а уровень безработицы сократился за год в четыре с половиной раза, вернувшись к «доковидным» показателям!
 
Именно этот курс - общественной стабильности и экономической устойчивости — выбрали жители Томской области в уходящем году на выборах депутатов Государственной Думы России и Законодательной Думы.
 
У каждого из миллиона наших земляков в уходящем году произошли личные важные события и достижения. Кто-то пошел в школу, поступил в университет, отметил новоселье, нашел вторую половинку, стал родителем, устроился на новую работу, о которой мечтал. Мы верим, что в новом году новых достижений у каждого будет еще больше. Ведь именно из успехов каждого складывается и благополучие региона.
 
Спасибо вам за труд и поддержку! Желаем в новом году счастья, здоровья, оптимизма, отличного настроения, тепла, уюта и добра! С наступающим 2022 годом!".
 
С уважением, Губернатор Томской области Сергей Жвачкин.

Теги: сергей жвачкин новый год томская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: