Новости общества
Увеличилось также количество выпускников, получивших 100 баллов.
В ноябре героине ноябрьской обложки исполнится 45, а каналу "Матч ТВ", где она трудится генеральным продюсером, - 5.
Дмитрий Витальевич Лисицкий - настоящая легенда сибирского высшего образования!
Казино Booi начало свою работу всего лишь год назад, поэтому оно и считается новым клубом. Платформа позволяет заработать деньги на развлечениях, которое были разработаны известными компаниями. Все игровые автоматы имеют лицензию.
Футболист екатеринбургского "Урала" Павел Погребняк сказал, что уверен на 80%, что нынешний сезон станет для него последним в карьере.
В современных экономических условиях срочно найти определенную сумму для оперативного закрытия денежного вопроса непросто. Одолжить у знакомых не всегда удобно. А для получения банковского кредита необходимо несколько свободных дней, сбор пакета бумаг, выполнение ряда строгих требований.
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на официальном сайте сообщил об отмене элитного и финального раундов юношеского чемпионата Европы по футболу-2019/20 (для игроков до 19 лет) из-за сложной эпидемиологической ситуации в Европе.

"Сибинфо" подтвердил свое лидерство по цитируемости среди СМИ Алтайского края

(30.04.2014 14:59) "Медиалогия" опубликовала топ-20 медиаресурсов региона

Индекс цитируемости портала "Сибинфо" за первый квартал 2014 года в рейтинге компании "Медиалогия" значительно превышает показатели других региональных СМИ.

Информационно-политический портал "Сибинфо" занимает первое место в топ-20 с индексом цитируемости 341,20.

Второе место в рейтинге с ИЦ 224,79 занимает информационное агентство "Атмосфера" – еще один ресурс "Медиа-группы "Сфера Влияния" (куда входит и портал "Сибинфо").

Отметим, что портал неоднократно занимал лидирующие позиции в рейтингах СМИ Алтайского края и Сибири. Так, по итогам 2013 года портал стал вторым по цитируемости среди сибирских средств массовой информации и первым по цитируемости в Алтайском крае.

Кроме того sibinfo.su трижды за прошлый год попадал в рейтинг топ-30 самых цитируемых интернет-СМИ по версии компании "Медиалогия": в марте, сентябре и ноябре.

Справка:
Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей порядка 17 100 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Индекс Цитируемости (ИЦ) – медиапоказатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность* источника, опубликовавшего ссылку. Во избежание самоцитирования из анализа исключены ссылки на издания, объединенные единым брендом и редакцией. Также не учитываются показатели посещаемости, тиража и аудитории. Под ссылками подразумеваются упоминания источника в контексте всех возможных словосочетаний: "в газете … опубликовано интервью", "по сообщению…", "как передали…", "по материалам…" и т.п., а также гиперссылки в интернет-изданиях."


Теги: сми сфо рейтинг

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: