Новости общества
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.
Люди выбегали на улицы с теплыми вещами и документами.

Операция по поиску пропавшего в Туве Ми-8 заморожена до весны

Операция по поиску пропавшего в Туве Ми-8 заморожена до весны

(26.11.2014 09:58) Поиски продолжатся на основании анализа данных и новой информации от местных жителей

Кызыл, 26 ноября – Сибинфо. МЧС сворачивает активную фазу поисков пропавшего 10 октября в Туве вертолета Ми-8, искать машину продолжат на основании анализа данных и новой информации от местных жителей, а возобновится операция только весной, сообщает "Коммерсантъ".

Ранее в ноябре Росавиация свернула воздушную часть поисковой операции.

Спасатели заявляют, что все запланированные территории уже обследованы воздушными судами и наземными группами, полученная от местных жителей информация отработана, но все тщетно – Ми-8 обнаружить так и не удалось.

7 октября вертолет Ми-8 авиакомпании "Тува-Авиа" совершил перелет из Кызыла в район кордона Соруг в Тоджинском районе республики. Перелет заказала компания "СтройЛайн", обслуживающая выполнение работ по монтажу сети гидрометеорологического мониторинга в бассейне водохранилища Саяно-Шушенской ГЭС.

10 октября около 10:30 командир воздушного судна уведомил наземные службы о вылете с кордона Соруг обратно в Кызыл. Однако в расчетное время вертолет в аэропорт не прибыл, его экипаж на связь не вышел. На борту пропавшего Ми-8 находились 12 человек. Хотя есть информация и о том, что в вертолете могли быть 14 человек. На борту были в числе прочих директор "Тува Авиа" Юрий Шин и учредитель "Стройлайна" Сергей Стрельников. В конце октября СКР возбудил уголовное дело по части 3 статьи 263 УК РФ ("Нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта").

В правительстве Тувы отмечают, что, по имеющимся данным, пассажиры собирались не только работать, но и отдохнуть – на борт были загружены лодки и моторы к ним.

Власти и спасатели указывают на то, что поиски осложняются особенностями рельефа Тоджинского района – с горами и густыми лесами. Кроме того, эти территории слабо населены. Здесь нет разветвленной дорожной сети, а зима в этом году пришла аномально рано – снег в горах выпал уже в октябре.

В МЧС подчеркивают, что операция полностью не остановлена. Поиски продолжатся "более точечно". Спасатели намерены проверять новые заявления местных жителей о пропавшем вертолете. Этим займутся специальные поисковые группы, которым придан беспилотный летательный аппарат. Глава Тувы Шолбан Кара-оол в начале ноября объявил о вознаграждении в полмиллиона рублей для профессиональных охотников и егерей, которые примут участие в поисковой операции. Однако активная поисковая операция возобновится только весной после таяния снега.

 


фото: lifenews.ru


Теги: тува чс

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: