Новости общества
Футболист екатеринбургского "Урала" Павел Погребняк сказал, что уверен на 80%, что нынешний сезон станет для него последним в карьере.
В современных экономических условиях срочно найти определенную сумму для оперативного закрытия денежного вопроса непросто. Одолжить у знакомых не всегда удобно. А для получения банковского кредита необходимо несколько свободных дней, сбор пакета бумаг, выполнение ряда строгих требований.
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на официальном сайте сообщил об отмене элитного и финального раундов юношеского чемпионата Европы по футболу-2019/20 (для игроков до 19 лет) из-за сложной эпидемиологической ситуации в Европе.
В тренировочном центре по фигурному катанию и шорт-треку в Сочи с 23 по 27 октября состоится третий этап Кубка России.
В Международном союзе конькобежцев (ISU) приняли решение отменить французский этап серии Гран-при по фигурному катанию.
Первый ролик канала посвящен поездке генерального секретаря ФБР и чемпиона по версии WBA Gold во втором среднем весе Федора Чудинова на Дальний Восток.
Иногда в сфере гемблинга случается, что сайты с азартными развлечениями блокируются либо работают с перебоями.
Грантовый конкурс проходит ежегодно, организатор – Федеральное агентство по делам молодежи.

Западную Сибирь ждет холодная и малоснежная зима

Западную Сибирь ждет холодная и малоснежная зима

(19.11.2015 14:29) Очагом холода станут два Алтая

Барнаул, 19 ноября – Сибинфо. Зима в Западной Сибири будет малоснежной и более холодной, чем прошлая, передает в четверг ТАСС со ссылкой на начальника Новосибирского гидрометцентра Анну Лапчик.

По ее словам, за шесть месяцев холодного полугодия температура ожидается ниже, чем в сезоне одов.

В декабре, как отметила Анна Лапчик, температура в регионах Западной Сибири ожидается ниже климатической нормы на один-два градуса, или на уровне минус 15-17 градусов.

Очаг холода разместится в Алтайском крае и Республике Алтай. Январские температуры также будут ниже нормы и составят около минус 20 градусов по Цельсию.

Что касается осадков, то их количество будет меньшим, чем обычно. Нормализация этого показателя прогнозируется к февралю. В последний месяц зимы на уровень нормы выйдет и показатель температур.
 


фото Екатерины Смолихиной


Теги: сибирь погода алтайский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: