Новости общества
Золотодобытчики на Дальнем Востоке столкнулись с проблемами из-за пробелов в законодательстве.
Нерегулируемый туризм, сплошная застройка берегов рек, отсутствие планирования туристической отрасли, загрязнение почв, выгул скота.
Ущерб Иркутской области составил более 185 млн руб.
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.

Спортсмены из СФО заряжены на успех в играх "Дети Азии"

Спортсмены из СФО заряжены на успех в играх

(02.02.2016 21:00) Подготовка сборной СФО к Играм начнется уже в марте.

Новосибирск, 2 февраля - Сибинфо. Пресс-конференция по подготовке сборной Сибирского федерального округа к VI Международным спортивным играм "Дети Азии" с участием государственного тренера сборных команд СФО Вероникой Тайдаковой и спортсменов, выступавших на предыдущих Играх, состоялась в Новосибирске. Сами же Игры состоятся в столице Республики Саха (Якутия) городе Якутске с 6 по 16 июля 2016 года.

"Дети Азии" – это знаковое мероприятие, в которой сборная команда СФО уже имеет положительный опыт участия в Играх, в 2012 году наша команда заняла второе место в общекомандном зачете. Ребята завоевали 86 медалей, в том числе 30 золотых. Особенно успешно юные спортсмены выступили в соревнованиях по легкой атлетике, тхэквондо, боксу, баскетболу, волейболу и другим видам спорта. В 2016 году в состав делегации СФО войдет порядка 300 спортсменов", – сообщила директор департамента по физической культуре и спорту Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение" Вероника Тайдакова.

Непосредственная подготовка сборной СФО к Играм начнется в марте, это связано с тем, что на данный момент идет подготовка спортсменов к первенству России – отметил старший тренер Центра игровых видов спорта Игорь Ивченко.

В пресс-конференции также приняли участие спортсмены, успешно выступившие на V Международных Играх "Дети Азии", Екатерина Тропина (легкая атлетика) и Никита Кириллов (самбо). Ребята отметили высокий уровень организации соревнований, гостеприимность зрителей и спортсменов из других команд. Как отметила Екатерина Тайдакова, "молодые спортсмены довольно скромные, а тем временем в финальной схватке Никита Кириллов принял бой с порванным мениском и все-таки выиграл в своем виде. Это доказывает, что наши ребята взрослые и совершают мужественные поступки".

Такие соревнования как "Дети Азии" ориентируют подрастающее поколение на здоровый образ жизни, повышают интерес к занятиям спортом. Участники пресс-конференции полны решимости и готовятся достойно проявить себя в Играх и завоевать медали, как Сибирскому федеральному округу, так и регионам из которых примут участие спортсмены.

Как мы отмечали ранее, в VI Международных спортивных играх "Дети Азии" примут участие юные спортсмены из 38 стран. Россия будет представлена городами Москва, Уфа, Казань, тремя Федеральными округами (Уральский, Сибирский, Дальневосточный) и двумя сборными командами Республики Саха (Якутия). В программе соревнований заявлено 22 вида спорта. Делегация СФО прибудет в Якутск в составе 333 человек, в том числе тренеров сборной, представителей округа и 250 спортсменов.


Теги: сфо детский спорт дети азии

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: