Новости общества
Новости банка ВТБ.
Таков вклад омских КТОСов в 2020 году в развитие самоуправляемых территорий.
Новости банка ВТБ.
Сейчас в Банке почти 30 цифровых сотрудников.
Сергей Меняйло взял под личный контроль решение данного вопроса.
Такая оценка соответствует высокому уровню кредитоспособности.
Новости банка ВТБ.
Рейтинг составлен по данным броней путёвок для санаторного отдыха осенью этого года.

В Сибири запустят реалити-шоу на выживание в тайге

В Сибири запустят реалити-шоу на выживание в тайге

(19.12.2016 11:37) Старт проекта намечен на 1 июля.

СФО, 19 декабря – Сибинфо. Реалити-шоу на выживание в тайге Game2: Winter по мотивам популярного приключенческого боевика «Голодные игры» запускает новосибирский бизнесмен Евгений Пятковский, сообщает ТВ2.

Как отмечается на сайте проекта Game2: Winter, его создатели решили поставить наглядный эксперимент и выяснить, способен ли обычный человек выжить в зимней тайге с ограниченным запасом еды и пищи.

Старт проекта намечен на 1 июля. Участникам предложат взять с собой до 100 килограммов любого груза и провианта, которого, на их взгляд, будет достаточно не только для того, чтобы прожить в тайге до первых заморозков, но и пережить саму таёжную зиму.

Призовой фонд составляет сто миллионов рублей. 

Сейчас  создатели Game2:Winter ведут отбор участников. Заявки принимаются на сайте проекта или в соцсетях. Перед началом игры участники будут обязаны подписать договор, в котором значится отказ от любых претензий к организаторам. Проще говоря, команда Game2:Winter не несёт ответственности, если в течение 9 месяцев в тайге кто-то из добровольцев будет покалечен, изнасилован или убит.

На данный момент на сайте зарегистрировались 50 участников: жители не только Сибири, но и средней полосы России, США и Украины.

 

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: