Новости общества
Система заработает с 1 января.
Основной причиной проблем стал резкий непрогнозируемый рост стоимости энергоресурсов в 2021 году.
Полпред ознакомился с перспективными планами развития Всесезонного курорта "Манжерок".
Призовой фонд мероприятия составил 80 тысяч рублей.
Меры поддержки коснутся 1400 организаций.
Финансирование программы будет осуществляться из средств областного и федерального бюджетов.
Как ожидают в компаниях, в ближайший год им воспользуются до 4 млн человек.
Были рассмотрены планы на 2022-24 гг.

Большинство компаний Сибири не готовы предоставить сотрудникам компенсационный пакет

Большинство компаний Сибири не готовы предоставить сотрудникам компенсационный пакет

(12.10.2021 09:01) Капитализм во всей своей красе.

СФО, 12 октября - Сибинфо. Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob провел исследование и выяснил, как часто компании Сибирского федерального округа внедряют корпоративные программы здоровья для своих сотрудников.

По данным исследовательского центра SuperJob только 7% компаний в Сибирском федеральном округе предоставляют сотрудникам программу добровольного медицинского страхования. Такой же процент работодателей из Сибири оплачивает занятия спортом для сотрудников. Чуть побольше компаний готовы оплачивать питание или компенсировать расходы на него - 11%.

Компенсационный пакет даёт компаниям возможность замотивировать сотрудников и повысить их лояльность с помощью такой системы немонетарных льгот и бонусов, которые предлагаются сотруднику помимо системы вознаграждений.

Сегодня лучшие сотрудники, в особенности в высококонкуретнтных сферах (IT, финансы, электронная коммерция) все чаще стали уходить к конкурентам.

Компании-конкуренты могут предлагать более привлекательные условия, в частности соц. пакет со множеством бонусов. Такая мера может быть как превентивной, так и исправить существующее положение дел в компании, чтобы повысить лояльность сотрудников и остановить отток специалистов.

Справочно: SuperJob - ведущая российская онлайн-платформа для поиска работы и подбора сотрудников, выбора профессии, карьерного и профессионального развития для соискателей, а также онлайн-площадка для продвижения бренда работодателей и автоматизации HR-процессов. Сегодня SuperJob — это более 26,5 млн резюме, 500 тыс. новых вакансий более 150 000 новых работодателей ежегодно и около 12 млн пользователей в месяц.


Теги: поиск работы сибирь

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: