Новости общества
Начес пользовался популярностью еще в прошлом веке. Именно тогда были распространены подобные пышные прически, которые привлекали внимание толпы.
Оценка образовательного потенциала велась по двум направлениям.
Инициатором нового масштабного инвестпроекта выступает Специализированный застройщик "Союз-Инвест".
Статистика на sibinfo.su.
Прогноз на sibinfo.su.
Задача органов власти – обеспечить лекарствами стационары и амбулаторных больных.
Медицинские организации Кузбасса нуждаются в новых кадрах, в том числе молодых специалистах.
В рейтинге учитывается 13 показателей. По некоторым из них регион входит в топ-5 в России.

Анатолий Серышев провёл рабочую встречу с председателем Исполнительного комитета МАСС

Анатолий Серышев провёл рабочую встречу с председателем Исполнительного комитета МАСС

(24.11.2021 09:09) Речь шла о текущей деятельности Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение".

СФО, 24 ноября - Сибинфо. Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев в Новосибирске провёл рабочую встречу с председателем Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ "Сибирское соглашение" Геннадием Гусельниковым.

Речь шла о текущей деятельности Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение" и перспективных целях, а также о работе координационных советов ассоциации. Безусловными приоритетами названы проекты организации, направленные на содействие регионам Сибири в выполнении задач по достижению стратегических целей развития, установленных главой государства; реализации в субъектах Федерации округа национальных проектов и региональных программ; усиление межрегиональной кооперации; раскрытие инвестиционного и туристического потенциала территорий.

Геннадий Гусельников сообщил, что в текущем месяце в рамках реализации комплексного инвестиционного проекта МАСС "Развитие внутреннего и въездного туризма в Сибири" была запущена пилотная версия единого туристического портала ПосетиСибирь.РФ. Площадка объединяет информацию о 57 межрегиональных и региональных туристических маршрутах. Планируется, что в дальнейшем портал будет интегрирован с Единым событийным календарем Сибири, разработка которого ведётся в настоящее время.

Главная цель проекта "Развитие внутреннего и въездного туризма в Сибири на " – достижение целевых показателей в субъектах РФ – членах МАСС к 2024 году по увеличению туристского потока до 10 миллионов человек и достижение роста объема валовой добавленной стоимости в сфере туризма в 1,9 раза.
 


Теги: анатолий серышев сибирское соглашение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: