Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.
Есть мнение
Жвачкин Сергей, губернатор Томской области
С Николаем Рогожкиным знаком, очень хороший, сильный и строгий человек.

Читать всё

Полпред СФО строгий и любит Томскую область – губернатор Жвачкин

Полпред СФО строгий и любит Томскую область – губернатор Жвачкин

(13.05.2014 16:32) Видео

Глава Томской области Сергей Жвачкин высказал местным СМИ свое мнение о назначенном накануне полпреде в СФО Николае Рогожкине.

"Это решение президента. В принципе, любые перестановки делаются для усиления государственной власти. С Николаем Рогожкиным знаком, очень хороший, сильный и строгий человек. Порядочный и любит Томскую область", – приводит цитату Сергея Жвачкина агентство новостей "ТВ2".

Напомним, командующий внутренними войсками Рогожкин назначен полпредом СФО вместо ушедшего на пост губернатора Красноярского края Виктора Толоконского. О том, для чего 61-летний военный со стажем был назначен полпредом, читайте в материале "Сибирская диктатура Николая Рогожкина".


фото: tomsk.edu-inform.ru

 

 


Теги: назначение сергей жвачкин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: