Новости политики/экономики
Новости банка ВТБ.
Основной темой стали итоги финансового года.
Клиенты, которые подают заявку через сайт банка, получают скидку в размере 0,3 п.п.
Процесс занимает не более пяти минут и требует всего три документа.
Состоялся ночной телемост с главой государства.
За весь период в области проведено более 1,2 миллиона тестов.
Здание по документам является жилым домом.
Новости банка ВТБ.

Томские власть готовы распрощаться с гендиректором ФК "Томь" Артемом Фоменко

Томские власть готовы распрощаться с гендиректором ФК

(08.06.2015 13:58)

Томск, 8 июня – Сибинфо. Контракт с гендиректором футбольного клуба "Томь"Артемом Фоменко будет расторгнут в ближайшее время после невыхода клуба в премьер-лигу, сообщил в понедельник журналистам заместитель губернатора Томской области по социальной политике, член совета директоров клуба Чингис Акатаев.

"С Артемом Валерьевичем была договоренность, что буквально на днях расторгаем контракт добровольно и будем согласовывать кандидатуру нового директора клуба", – отметил чиновник Акатаев. Он добавил, что новому директору будут ставиться те же задачи: вывести команду в премьер-лигу.

Чуть ранее на сайте обладминистрации появилась новость с заголовком "Сергей Жвачкин ждет кадровых перемен в руководстве ФК "Томь".

"Ни поддержка тысяч болельщиков, ни тренерская работа, к сожалению, не помогли "Томи" пробить дорогу в элиту российского футбола. Наша команда уверенно шла в тройке лидеров, но футбол непредсказуем, и после разгромной встречи с "Анжи" ребята не смогли отвоевать позиций", – прокомментировал губернатор, добавив, что команде нужны более решительные лидеры.

Напомним, в воскресенье, 7 июня, "Томь" и екатеринбургская команда "Урал" закончили матч со счетом 0:0. "Томь" не смогла выйти в премьер-лигу и продолжит выступать в ФНЛ.

Сам Артем Фоменко работал в этой должности с осени 2012 года.


Фото: 1sportal.ru


Теги: футбол томск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: