Новости политики/экономики
Портфель по итогам года составил 22,6 млрд рублей.
Для населения в целом сохранится благоприятный к сбережениям уровень доходности.
Клиенты совершили почти 1,7 млн сделок общим объемом более 224 млрд руб.
Достигнутые показатели превышают аналогичные за такой же период 2020 года на 4% и 5%.
Факторинговый бизнес группы развивается благодаря интересу крупных компаний.
Иркутская область является членом АИРР с 2010 года.
Это пятая компания в портфеле фонда, куда инвестируются средства пайщиков.
При сумме финансирования до 1,5 млн рублей подтверждения дохода не требуется.

Голодовку объявила жена бывшего мэра Томска

Голодовку объявила жена бывшего мэра Томска

(02.10.2015 11:26)

Томск, 2 октября – Сибинфо. Голодовку объявила жена бывшего мэра Томска Александра Макарова Елена Макарова (Изофатова) – причиной акции протеста стало получение ее супругом взыскания, наложенного в иркутской колонии, где сегодня отбывает наказание экс-градоначальник.

"Последние 20 дней дважды в отношении Александра Сергеевича были допущены провокации. Одна из них закончилась благополучно для нас, во втором случае подбросили флакон духов в его вещи: они были в открытом доступе, в то время когда мы были на длительном свидании на прошлой неделе. На Александра Сергеевича было наложено наказание", - цитирует слова Макаровой РИА Томск.

Отметим, что взыскание в колонии может помешать бывшему мэру Томска выйти по УДО. По словам супруги бывшего мэра, им оказали в расследовании данного инцидента.

Читайте также: Судьбу бывшего мэра Томска Александра Макарова решит Иркутский областной суд

"Я объявила голодовку. Пять дней уже ничего не ем. Я попросила уполномоченного по правам человека (Иркутской области) донести это до руководства УФСИН и людей, которые принимают по этому поводу решение. Мое жесткое решение – продолжать голодать дальше, пока не примут решения о проведении расследования этого инцидента", подчеркнула госпожа Макарова.

Напомним, что бывший мэр Томска Александр Макаров в настоящее время отбывает наказание в колонии на территории Приангарья. 3 сентября Куйбышевский районный суд Иркутска удовлетворил ходатайство Макарова об условно-досрочном освобождении. Однако прокуратура обжаловало данное решение и теперь судьба свободы экс-градоначальника будет решаться в областном суде.

Читайте также: Освобождение бывшего мэра Томска Александра Макарова по УДО обжаловано прокуратурой

Александр Макаров возглавлял Томск более 10 лет - с июля 1996 по декабрь 2006 года. В 2011 году он был признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями, получении взятки в крупном размере, пособничестве в совершении мошенничества в особо крупном размере и вымогательстве, совершенном в целях получения имущества в особо крупном размере.

В итоге бывшего мэра приговорили к 11 годам и 8 месяцам колонии, а также к штрафу в миллион рублей и взысканию имущества в пользу государства в размере 44 миллиона рублей.

Читайте также: Бывший мэр Томска Александр Макаров освобожден по УДО


фото: ru-ru.facebook.com/isofatova


Теги: томск иркутск права человека

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: