Новости политики/экономики
Банк занимает около четверти на рынке жилищных кредитов в России.
Обновлённый рейтинг "Медиалогии".
Статистика на sibinfo.su.
Казахстанская компания Battery Metals Technologies Ltd., занимающаяся добычей никеля и кобальта, запланировала листинг в Гонконге (Китай) и Астане (Казахстан) на бирже Astana International Exchange (AIX). Контрольный пакет акций этой компании находится у бизнесмена Кенеса Ракишева.
Новости банка ВТБ.
Самой популярной категорией сервисов – ей воспользовалось почти 50% пользователей платформы – стала "безопасность бизнеса".
С Ростелекомом и его дочерними компаниями ВТБ Лизинг сотрудничает с июня 2019 года.
Новый скандал с российской оппозицей.

Мэр Иван Кляйн опроверг слухи о продаже "Томскводоканала"

Мэр Иван Кляйн опроверг слухи о продаже

(19.10.2015 15:27)

Томск, 19 октября – Сибинфо. Слухи о продаже "Томскводоканала" счел необходимым развеять мэр города Иван Кляйн на встрече с журналистами в понедельник, 19 октября.

В ходе пресс-конференции, глава города подчеркнул, что ему ничего не известно о подобных разговорах.

"Я должен развеять этот слух. Практически все водоводы Томска принадлежат городу. Появляются новые в процессе жизнедеятельности. Сегодня строится водовод на Южные ворота, мы к нему никакого отношения не имеем", - сказал господин Кляйн, подчеркнув, что тем не менее главные водопроводные сети сейчас находятся в муниципальной собственности.

Высказался градоначальник и по вопросу перехода Томска с подземного водозабора на речной. Отметим, что ранее в СМИ прошла информация о возможной продаже "Томскводоканала" и дальнейших планах перейти на речной водозабор.

Относительно последнего мэр отметил, что во многих городах используется забор воды из рек. Но для Томска, по его мнению, это не целесообразно. "У нас есть свой водозабор, которым мы гордились все эти годы. Зачем же переходить на речную воду?", – задался вопросом Кляйн.
 


фото: novo-tomsk.com


Теги: томск иван кляйн жкх

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: