Новости политики/экономики
Улучшения связаны с выплатой коммерческого долга.
Для ее зачисления новым клиентам теперь необязательно посещать отделения сети.
До этого полпредом в Министерстве юстиции РФ был сенатор Сергей Фабричный.
Новыми условиями могут воспользоваться все клиенты, за исключением территории Дальневосточного федерального округа.
Решением можно воспользоваться в новом интернет-банке ВТБ Бизнес бесплатно.
Новости банка ВТБ.
Новый сервис ВТБ запустил в конце сентября.
Ежедневно платформа обеспечивает проведение 100 конкурсных процедур.

Томский губернатор поздравил победителей выборов от всех партий

Томский губернатор поздравил победителей выборов от всех партий

(21.09.2021 09:10) Сергей Жвачкин в очередной раз продемонстрировал мастерство дипломатии.

Томск, 21 сентября - Сибинфо.  Губернатор Томской области Сергей Жвачкин поздравил всех победителей выборов в Государственную Думу России и Законодательную Думу Томской области 17-19 сентября.
 
"Поздравляю всех победителей выборов в федеральный и региональный парламент, - сказал губернатор Томской области Сергей Жвачкин, возглавлявший на выборах в Законодательную Думу Томской области региональный список "Единой России". – Партия большинства победила в 19-ти из 21-го округов, доказав свое право называться партией власти в открытой конкурентной борьбе. Не случайно на флаге "Единой России" в этой избирательной кампании был слоган "Решают люди". Томичи подтвердили статус по-настоящему умного города, не позволив никому извне влиять на свой выбор так называемым "умным голосованием".
 
Вместе с тем глава региона отметил, что Законодательная Дума Томской области сохранила широкую многопартийность. В ней по-прежнему наряду с партией большинства будут работать депутаты от КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" и впервые – представители партии "Новые Люди".
 
"Рассчитываю, что, несмотря на традиционное многоголосие в областной думе, всех депутатов от разных партий вновь объединит наша главная партия – партия томичей, - отметил губернатор Томской области Сергей Жвачкин. – Не делясь на правых и левых, красных и белых, всем нам нужно объединиться, чтобы на всех уровнях отстаивать интересы Томской области и ее миллиона жителей".
 
Глава региона поблагодарил за труд членов избирательных комиссий всех уровней, наблюдателей, руководителей избирательных объединений, принявших участие в федеральных, региональных и местных выборах 17-19 сентября.

Теги: томск жвачкин выборы 2021

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: