Новости общества
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.
Участники которого разыгрывают 170.000$.
Не буди казака, Ваше Благородие!
Есть надежда!
Битва тысячелетия пройдёт в Лос-Анджелесе.
Внедрение нового спецсредства обеспечит создание более широких и глубоких минерализованных полос.
Есть мнение
Жидких Владимир, заместитель губернатора Томской области по внутренней политике
Следующий год будет юбилейным для Томска и Томской области, и большой турнир может стать настоящим подарком для томичей, а также будет способствовать популяризации КВН и продвижению региона.

Читать всё

Пиаром Томской области поручили заняться команде КВН

Пиаром Томской области поручили заняться команде КВН

(29.08.2013 12:53)

Власти Томской области поручили команде КВН продвигать регион за счет своих побед, сообщает пресс-служба областной администрации.

Итоги и планы развития движения КВН в Томской области обсудили на встрече, в которой приняли участие кавээнщики сборной Томской области и Ямала, организаторы и участники юниор-лиги, а также представители команд КВН из Красноярска и Новосибирска.

Заместитель губернатора по внутренней политике Владимир Жидких поставил перед игроками сборной, получившей название "Северное слияние", важную задачу – заняться имиджем региона.

"Ваша главная задача – пробиться в высшую лигу и побеждать, чтобы Томская область снова звучала для 250-миллионной аудитории любителей КВН по всему миру", – подчеркнул он.

Вице-губернатор также поддержал инициативу кавээнщиков по проведению в Томске большого турнира.

"Следующий год будет юбилейным для Томска и Томской области, и большой турнир может стать настоящим подарком для томичей, а также будет способствовать популяризации КВН и продвижению региона", – отметил он.
 


фото: www.interfax.by


Теги: молодежь

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: