Новости общества
Увеличилось также количество выпускников, получивших 100 баллов.
В ноябре героине ноябрьской обложки исполнится 45, а каналу "Матч ТВ", где она трудится генеральным продюсером, - 5.
Дмитрий Витальевич Лисицкий - настоящая легенда сибирского высшего образования!
Казино Booi начало свою работу всего лишь год назад, поэтому оно и считается новым клубом. Платформа позволяет заработать деньги на развлечениях, которое были разработаны известными компаниями. Все игровые автоматы имеют лицензию.
Футболист екатеринбургского "Урала" Павел Погребняк сказал, что уверен на 80%, что нынешний сезон станет для него последним в карьере.
В современных экономических условиях срочно найти определенную сумму для оперативного закрытия денежного вопроса непросто. Одолжить у знакомых не всегда удобно. А для получения банковского кредита необходимо несколько свободных дней, сбор пакета бумаг, выполнение ряда строгих требований.
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на официальном сайте сообщил об отмене элитного и финального раундов юношеского чемпионата Европы по футболу-2019/20 (для игроков до 19 лет) из-за сложной эпидемиологической ситуации в Европе.

Первый томский форум U-NOVUS пройдет в начале апреля

Первый томский форум U-NOVUS пройдет в начале апреля

(27.01.2014 14:28)

Форум молодых ученых U-NOVUS, который в этом году состоится впервые, пройдет в Томске со 2 по 4 апреля, сообщается на сайте "Ино Томск".

Ожидается, что мероприятие посетит более 500 молодых ученых со всей России. Как сообщил губернатор Томской области Сергей Жвачкин, они смогут ознакомиться со всеми возможностями, доступными научной молодежи в стране.

В частности, речь идет о различных формах господдержки, институтах развития и партнерстве с корпорациями. Центральными событиями форума станут конкурс и выставка разработок молодых ученых, где будут представлены около 60 участников из разных регионов России.

Кроме того, в рамках U-NOVUS состоится презентация Российского научного фонда, стратегическая сессия научно-исследовательских университетов, заседание АИРР, XIII Сибирский форум образования. Участники и гости форума смогут посетить открытые лекции ведущих ученых, мобильные научно-популярные выставки, спортивные и культурные мероприятия.

Отметим, что форум организуют администрация Томской области, Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и Национальный исследовательский Томский политехнический университет.

Партнерами выступят ОАО "РВК", Ассоциация инновационных регионов России, Российский научный фонд, Федеральное агентство по делам молодежи, ОАО "Роснано".
 


фото: inotomsk.ru


Теги: ученые томская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: