Новости общества
Доклад Greenpeace об экологии региона.
Открытым огнем горели 5 резервуаров с топливом.
Программа была запущена 1 июня 2020 года.
Ориентировочно на один год.
Рейтинг регионов и курортов от сайта Санатории-России.рф.
"Томскводоканал" планирует отключить воду в 9 243 домах в Кировском, Советском районах, в части Ленинского и Октябрьского районов.
Упрощение механизмов получения мер социальной защиты для граждан.

Мэрия Томска согласовала проведение пикета в поддержку канала "ТВ2"

Мэрия Томска согласовала проведение пикета в поддержку канала

(16.05.2014 17:33)

Томск, 16 мая – Сибинфо. Пикеты в поддержку независимого канала, который в ближайшее время могут закрыть, пройдут 20 и 21 мая, сообщает агентство новостей "ТВ2".

Администрация Томска согласовала проведение пикета в 18 часов 20-21 мая на площади Ново-Соборная, сообщил председатель комитета общественной безопасности администрации Томска Владимир Кирьянов.

"Мы хотим привлечь внимание томичей к тому, что происходит, чтобы люди знали, что единственная независимая и лучшая региональная телекомпания может прекратить вещание на время или навсегда, неизвестно пока, но точно не по своей вине. Я думаю, что это – в контексте общего закручивания гаек и общего ограничения свободы слова в стране", – рассказала организатор пикетов Сергей Мальцев.

"ТВ2" не выходит в эфир с 19 апреля, когда было сломано устройство для распространения электромагнитных волн от источника к потребителю. Его работа пока не налажена. В то же время Роскомнадзор предупредил канал о лишении лицензии, если эфир не состоится до 20 мая 2014 года.


фото: liveinternet.ru


Теги: сми томск акция протеста

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: