Новости общества
Доклад Greenpeace об экологии региона.
Открытым огнем горели 5 резервуаров с топливом.
Программа была запущена 1 июня 2020 года.
Ориентировочно на один год.
Рейтинг регионов и курортов от сайта Санатории-России.рф.
"Томскводоканал" планирует отключить воду в 9 243 домах в Кировском, Советском районах, в части Ленинского и Октябрьского районов.
Упрощение механизмов получения мер социальной защиты для граждан.

Около 30 тысяч томичей примут участие в акции "Бессмертный полк"

Около 30 тысяч томичей примут участие в акции

(30.04.2015 12:27)

Томск, 30 апреля – Сибинфо. Мэрия Томска оценивает предполагаемое количество участников акции "Бессмертный полк" в 30 тысяч человек.

"9 мая "Бессмертный полк" традиционно примет участие в параде, посвященном Победе в Великой Отечественной войне. В этом году на проспекте Ленина будет обеспечено музыкальное сопровождение на всем протяжении шествия. По предварительной информации, в этом году в акции "Бессмертный полк" поучаствуют порядка 30 тысяч томичей", – указывают в городской администрации.

В мэрии напоминают, что колонна "Бессмертного полка" в день Победы будет формироваться у Областного краеведческого музея с 10:15 до 11:00. Начать движение колонны предполагается после полудня.

Как ранее сообщал портал "Сибинфо", мэрия Томска призвала политические партии и коммерческие структуры не превращать уже ставшую традиционной акцию в мероприятие для преследования своих интересов и попросила воздержаться от использования в рядах "Бессмертного полка" своей символики.

Напомним, что акция "Бессмертный полк", которая проводится в День Победы, стала очень популярной во многих российских городах. Мероприятие подразумевает шествие, в котором принимают участие люди с портретами и фотографиями своих родственников, воевавших в Великой Отечественной войне.
 


фото: amurcult.ru


Теги: томск календарь

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: