Новости общества
На АЗС представлены бензины АИ-98, АИ-95, АИ-92.
Пропускная способность комплекса расширена на 20 Гбит/с.
Ночью 15 января жители Иркутской области снова почувствовали два землетрясения с эпицентром в Монголии.
Такую динамику в банке связывают как с ростом популярности внутреннего туризма.
Ожидаемое время - первая декада весны.
Россиян ожидает шестидневная рабочая неделя в феврале и продолжительные выходные.
Если хочется чего-нибудь особенного, бутылочка премиального алкоголя – именно то, что нужно. Однако спиртное представлено в огромном ассортименте: напитки производят из разного сырья, они обладают различной крепостью и выдержкой. Какой алкоголь выбрать, чтобы удовлетворить желания даже самого требовательного гурмана?
Новости банка ВТБ.

Уголовное дело возбуждено в Томской области по факту жесткой посадки вертолета Ми-8

Уголовное дело возбуждено в Томской области по факту жесткой посадки вертолета Ми-8

(19.11.2015 14:50)

Томск, 19 ноября – Сибинфо. Решение о возбуждении уголовного дела по факту жесткой посадки вертолета Ми-8 в Томской области, имевшей место в октябре этого года, приняли органы следствия.

Как сообщили в четверг в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте, делопроизводство начато по части 1 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности причинение крупного ущерба).

Что касается обстоятельств произошедшего, то в Следственно комитете отмечают, что 16 октября 13-15 по местному времени вертолет Ми-8 авиакомпании "Авиа-Сибирь" совершил жесткую посадку вблизи площадки "Столбовая" Томской области.

Воздушное судно, на борту которого находилось три члена экипажа и 20 пассажиров, совершало рейс по маршруту площадка "Новикова" - площадка "Столбовая".

"В результате жесткой посадки вертолета поврежден рулевой винт, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал. На данный момент установлено, что ущерб, причиненный собственнику воздушного судна в результате происшествия, составил более 1 200 000 рублей", – указывают в ведомстве.

Устанавливаются все обстоятельства случившегося, расследование продолжается.
 


фото: ntv.ru


Теги: томская область чп

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: