Новости общества
Ущерб Иркутской области составил более 185 млн руб.
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.
Люди выбегали на улицы с теплыми вещами и документами.

Томская полиция за сутки была вынуждена четырежды выезжать на вызовы о бесхозных пакетах

Томская полиция за сутки была вынуждена четырежды выезжать на вызовы о бесхозных пакетах

(11.12.2015 15:08)

Томск, 11 декабря – Сибинфо. Звонки с сообщениями об обнаружении бесхозных сумок и пакетов за минувшие сутки заставляли томскую полицию четырежды выезжать на вызовы и проверять данные предметы на наличие взрывных устройств.

"По всем сообщениям сотрудниками полиции проведен комплекс проверочных мероприятий с использованием технических средств и служебно-разыскных собак. Во всех случаях установлено, что бесхозные пакеты опасности не представляют". – сообщили в региональном управлении МВД России.

Так, например, эвакуация проводилась в одном из офисов Сбербанка России в Томске из-за сообщения о бесхозном пакете. Кроме того, полиция приезжала по звонку о подозрительном пакете в подземном переходе на Вокзальной.

Отметим, что накануне в Томске произошел взрыв, когда мужчина чистил снег у своего гаража и встряхнул обнаруженную им картонную коробку. В результате пострадавший был госпитализирован, прооперирован и в настоящее время находится в состоянии средней степени тяжести.

По данному факту было возбуждено уголовное дело о хулиганстве, позже переквалифицированное на "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".
 


фото: misanec.ru


Теги: томск полиция чп

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: