Томская область вошла в 2016 год без значимых ЧП – Сергей Жвачкин

Томская область вошла в 2016 год без значимых ЧП – Сергей Жвачкин

(11.01.2016 13:32)

Томск, 11 января – Сибинфо. Томская область пережила новогодние праздники без серьезных происшествий, заявил в понедельник губернатор региона Сергей Жвачкин на первом аппаратном совещании в этом году.

"Первые десять дней 2016 года наша область прожила без значимых происшествий, на все нештатные ситуации специалисты реагировали оперативно и слаженно. Я сам отслеживал, насколько быстро устраняли локальные коммунальные аварии, как была организована в морозы работа на загородных трассах. Мы сделали правильные выводы из чужих ошибок, все сработали профессионально", - цитирует слова главы региона пресс-служба администрации.

Господин Жвачкин также поблагодарил глав муниципалитетов, силовиков и хозяйственные службы за хорошую работу в минувшие праздники.

Также губернатор напомнил, что предстоящий год будет непростым во всех смыслах.  "2016 год, как и предыдущий, будет не из легких: ситуация в экономике остается напряженной, впереди выборы депутатов Государственной Думы России и законодательной думы Томской области. Времени на раскачку у нас нет", - подчеркнул региональный руководитель.


фото: tvtomsk.ru


Теги: томск новый год сергей жвачкин чп

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: