Новости общества
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.
Люди выбегали на улицы с теплыми вещами и документами.

Центр изучения Сибири открылся в Томске

Центр изучения Сибири открылся в Томске

(04.02.2016 17:06)

Томск, 4 февраля – Сибинфо. Центр "Транссибирский научный путь" (TSSW), который будет специализироваться на изучении макрорегиона по самым различным направлениям, открылся в четверг в Томском госуниверситете.

В церемонии открытия приняли участие полномочный представитель президента РФ в Государственной Думе Гарри Минх, заместители министра образования и науки России Александр Повалко и Людмила Огородова, а также губернатор Сергей Жвачкин.

Как пояснили в пресс-службе ТГУ, центр по изучению Сибири "призван стать коммуникационным хабом, который будет аккумулировать информацию о Сибири по самым разным направлениям науки, площадкой для организации совместных исследований и налаживания диалога между учеными, властями и бизнесом".

В числе сфер научной деятельности TSSW называются геология, история, археология, этнография, экономика, медицина, культура, технологии, урбанистика и так далее. 

В вузе также подчеркивают, что работа TSSW предполагает участие ученых со всего мира, в том числе нобелевских лауреатов.


фото: riis.su
 


Теги: томск ученые образование сибирь

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: