Новости политики/экономики
Срок размещения средств на вкладе "Ваш пенсионный" составляет 2 года.
Итоги работы делегации Республики Монголия во главе с Генконсулом Чимидом Ганболдом.
Бесплатный выпуск бизнес-карты доступен клиентам при подключении одного из пакетов услуг для бизнеса.
Итоги I квартала 2021.
Проценты начисляются за каждый день размещения средств на счете и выплачиваются ежемесячно.
Прогноз от главного исполнительного директора банка.
В 2021 году население стабильно увеличивает спрос на жилищные кредиты.
Меняйло сообщил, что планирует прибыть в Северную Осетию 12 апреля.

КНДР готовит ракеты к бою

КНДР готовит ракеты к бою

(29.03.2013 10:06)

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын приказал привести ракеты в боевую готовность к нанесению удара по американским военным базам в Южной Корее и в Тихом Океане, передает в пятницу, 29 марта lenta.ru.

Соответствующий приказ был подписан в ночь на 29 марта на экстренном оперативном совещании, в котором приняли участие представители военного руководства страны. Как заявил Ким Чен Ын, "настало время свести счеты с американскими империалистами". Он также уверен, что базы противника превратятся в пепел одним ударом.

Как ранее сообщал портал, 27 марта Северная Корея направила сообщение в Совбез ООН о крайне накаленной ситуации на Корейском полуострове, которая может привести к ядерной войне. Поводом стали военные учения Южной Кореи совместно с США. В частности, как сообщает агентство Reuters, действия КНДР были предприняты через несколько часов после того, как США в ходе совместных учений с Южной Кореей задействовали стратегические бомбардировщики B-2, способные, в том числе, доставлять ядерное оружие.

Между тем, первый шаг в новом витке конфликта сделала именно Северная Корея. В феврале Пхеньян провел ядерные испытания. А после СК вышла вышла из соглашения о перемирии с ЮК, которое действовало в течение 60 лет.

Также в феврале в интернете появился ролик с кадрами виртуального огня, в котором "горит" президент США Барак Обама и американские солдаты. В видео говорится, что "США практически привели КНДР к проведению ядерного испытания, которое служит сдерживающей силой", а также, что "Америка должна ответить".
 


фото: ovesti.ru


Теги: ядерное оружие международные отношения сша

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: