Новости политики/экономики
Банк занимает около четверти на рынке жилищных кредитов в России.
Обновлённый рейтинг "Медиалогии".
Статистика на sibinfo.su.
Казахстанская компания Battery Metals Technologies Ltd., занимающаяся добычей никеля и кобальта, запланировала листинг в Гонконге (Китай) и Астане (Казахстан) на бирже Astana International Exchange (AIX). Контрольный пакет акций этой компании находится у бизнесмена Кенеса Ракишева.
Новости банка ВТБ.
Самой популярной категорией сервисов – ей воспользовалось почти 50% пользователей платформы – стала "безопасность бизнеса".
С Ростелекомом и его дочерними компаниями ВТБ Лизинг сотрудничает с июня 2019 года.
Новый скандал с российской оппозицей.

ФБР расследует взлом "Твиттера" Associated Press

(24.04.2013 14:13)

 Хакеры "Сирийской электронной армии", которые потом взяли на себя ответственность за взлом, разместили на странице агентства информацию о ложных взрывах в Белом доме и ранении президента США Обамы, передает в среду, 24 апреля, ИТАР-ТАСС.

Напомним, вчера, 23 апреля, был взломан аккаунт агентства Associated Press в "Твиттере". Там появилась ложная информация о ранении президента США Барака Обамы в результате двух взрывов в Белом доме. Это сообщение привело к резкому падению на фондовом рынке, индекс Доу-Джонса упал более чем на 100 пунктов – ниже отметки в 14 600 пунктов. После официального опровержения ситуация стабилизировалась.

Ответственность за взлом аккаунта агентства АП в "Твиттере" взяли на себя хакеры "Сирийской электронной армии". Об этом они сообщили на своей страничке в той же социальной сети. Кроме того, несколько дней назад они же взломали "Твиттер" американской телекомпании Си-би-эс и разместили в нем сообщения с критикой в адрес властей США.


Теги: блогосфера сша

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: