Новости политики/экономики
Банк занимает около четверти на рынке жилищных кредитов в России.
Обновлённый рейтинг "Медиалогии".
Статистика на sibinfo.su.
Казахстанская компания Battery Metals Technologies Ltd., занимающаяся добычей никеля и кобальта, запланировала листинг в Гонконге (Китай) и Астане (Казахстан) на бирже Astana International Exchange (AIX). Контрольный пакет акций этой компании находится у бизнесмена Кенеса Ракишева.
Новости банка ВТБ.
Самой популярной категорией сервисов – ей воспользовалось почти 50% пользователей платформы – стала "безопасность бизнеса".
С Ростелекомом и его дочерними компаниями ВТБ Лизинг сотрудничает с июня 2019 года.
Новый скандал с российской оппозицей.

КНДР передумала запускать ракеты "Мусудан" на востоке страны

(07.05.2013 10:05)

Северная Корея сняла режим боеготовности баллистических ракет и вывезла их с пусковой площадки, сообщает во вторник, 7 мая, РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер.

По информации источника в правительстве США, ракеты, установленные в начале апреля для предположительного испытания, были вывезены.

По неофициальной информации это были ракеты средней дальности типа "Мусудан" с дальностью полета около 3-4 тысяч километров. Предполагалось, что 10 апреля Пхеньян запустит баллистические ракеты сразу в нескольких направлениях в ответ на военные учения американцев и южнокорейцев. Власти Южной Кореи, США, Японии и Китая отмечали повышенную активность в районе южного тоннеля на ядерном полигоне Пунгери.

Северная Корея уже три раза проводила ядерные испытания, но специалисты отмечали, что создание соответствующей боеголовки для баллистической ракеты требует особых технологий, которыми Пхеньян, вероятно, не располагает.

Напомним, 2 апреля военное командование США разместило у берегов Южной Кореи эскадренный миноносец, готовый к ракетным атакам Северной Кореи. Это стало ответом на многочисленные угрозы северокорейских властей нанесения удара по военным базам США в Южной Корее и Японии. Тогда, 29 марта, в подтверждение своих слов Ким Чен Ын заявил о возобновлении эксплуатации всех ядерных объектов в стране, в том числе и в военных целях. А ранее в стране прошли подземные ядерные испытания, вызвавшие массу недовольных отзывов в мировом сообществе.


Теги: международные отношения сша

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: