Новости политики/экономики
При сумме финансирования до 1,5 млн рублей подтверждения дохода не требуется.
Данные Сибирского таможенного управления по итогам 2021 года.
Это может пройти за счет замедления роста цен.
В регионе активно развивается энергосистема.
Повышенная процентная ставка распространяются на остаток по счету до 100 тыс. рублей.
Общее число сделок с квартирами за год выросло в 6 раз.
Он исполнял свои полномочия в округе с 2004–2010 годы.
В 2022 году Виктор Петрович пожелал жителям региона счастья, крепкого сибирского здоровья, сил, оптимизма.

США "простили" России недостаточные усилия по борьбе с торговлей людей

США

(18.09.2013 10:17)

Санкции против России и ряда других стран, предусмотренные американским законодательством за недостаточные усилия для борьбы с торговлей людьми, не будут применены, сообщает ИТАР-ТАСС в среду, 18 сентября.

Президент Барак Обама направил уведомление госсекретарю США Джону Керри. В документе говорится, что отказ от использования означенных карательных мер соответствует национальным интересам США и способствует достижению целей, которые ставятся администрацией Обамы в сфере борьбы с торговлей людьми.

Напомним, речь идет о результатах доклада госдепартамента США, посвященного проблеме торговли людьми в мире. Россия отнесена к категории государств, которые, с точки зрения Вашингтона, недостаточно активно борются с этой проблемой. Против оказавшихся в этой категории стран предусматриваются автоматически применяемые санкции, если глава государства не примет иного решения.

Под такую своеобразную "амнистию" кроме России попал также Китай, Узбекистан, Алжир, Гвинея-Бисау, Йемен, Кувейт, Ливия, Мавритания, Папуа–Новая Гвинея, Саудовская Аравия и Центрально-Африканская Республика.

Против некоторых государств вводятся санкции в виде приостановки оказания некоторых видов финансового содействия со стороны США. Это Зимбабве, Иран, КНДР, Демократическая Республика Конго, Куба, Сирия, Судан, Экваториальная Гвинея и Эритрея.


фото: chitay.net


Теги: международные отношения сша обама

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: