Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Жители Крыма встали в очереди

Жители Крыма встали в очереди

(16.03.2014 16:19) На референдуме в Крыму наблюдается крайне высокая явка

Желающих проголосовать на крымском референдуме очень много, на большинстве участков даже образовались очереди, передает "Интерфакс".

Отметим, представители организаций, проводящих экзит-поллы, сообщают, что симферопольцы главным образом голосуют за вхождение Крыма в состав России.
 
"За первые 20 минут на нашем участке проголосовали свыше 250 человек, 99% из них выбрали вариант вхождения в состав России", - заявил Иван Сергеев, один из организаторов экзит-поллов.
 
Министр информации Крыма Дмитрий Полонский объяснил, что "в традициях крымчан - активно ходить на голосования", и назвал сегодняшний референдум судьбоносным моментом в жизни полуострова.
 
"Высокая явка на избирательных участках традиционна для Крыма. Так было всегда, и тем более это происходит сегодня, в такой судьбоносный для Крыма момент", - отметил Полонский.
 
В Севастополе открыто 192 избирательных участка. Отдать свои голоса в Севастополе могут 306 тысяч зарегистрированных избирателей. Сообщается, что симферопольцы могут проголосовать к середине дня.

Теги: референдум

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: