Новости политики/экономики
Клиенты, которые подают заявку через сайт банка, получают скидку в размере 0,3 п.п.
Процесс занимает не более пяти минут и требует всего три документа.
Состоялся ночной телемост с главой государства.
За весь период в области проведено более 1,2 миллиона тестов.
Здание по документам является жилым домом.
Новости банка ВТБ.
Новости банка ВТБ.
Награды вручил Сергей Меняйло.

США раздражает российско-индийское сотрудничество

США раздражает российско-индийское сотрудничество

(13.12.2014 11:02)

Барнаул, 13 декабря – Сибинфо. Америка призывает не вести дела с Россией и крайне недовольна контрактами, заключенными между российскими и индийскими компаниями, заявила представитель Госдепартамента Джен Псаки, сообщают РИА Новости.
 
"Мы видели сообщения о том, что индийские компании подписали контракты с российскими компаниями. Мы продолжаем призывать все страны не вести дела с Россией как обычно. Мы это изучаем, но в детали контрактов не вдаемся по очевидным причинам", – заявила представитель Госдепа.
 
При этом на вопрос журналистов о том, повлияет ли заключение российско-индийских контрактов на визит в Индию американского президента Барака Обамы, Псаки ответила отрицательно. 
 
"Нет. Индия – наш важный партнер, особенно в экономическом сотрудничестве, и мы продолжим над этим работать", – пояснила она. По словам Псаки, США надеются, что Индия разделяет позицию Штатов в отношении России.
 
Напомним, ранее США выразили обеспокоенность приездом  главы Крыма Сергея Аксенова в составе российской делегации в Индию. Представитель Госдепартамента США Джен Псаки не смогла пояснить, как в Индии могли не знать о визите Сергея Аксенова.

 Фото: pikabu.ru


Теги: россия сша

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: