Новости общества
Девочке удалось вырваться и убежать.
"Чтобы люди смогли заготовить дикоросы", - заявил Наговицын.
Пострадали ли при пожаре какие-то документы - пока не известно.
Выявлено 23 лица, виновных в возникновении лесных пожаров.
Прорабатываются все возможные варианты по модернизации старого аэропорта.
Аутсайдерами списка являются Республика Тыва и Забайкальский край.
Один из традиционных конкурсов - подъем на скорость сырной головки.

Исчезновение интернета предсказал глава Google

Исчезновение интернета предсказал глава Google

(23.01.2015 12:33)

Давос, 23 января – Сибинфо. Интернет исчезнет в недалеком будущем, заявил, отвечая на просьбу предсказать будущее Всемирной паутины, на экономическом форуме в Давосе председатель совета директоров компании Google Эрик Шмидт, сообщает РБК со ссылкой на Daily Mail.

"Будет так много IP-адресов... так много устройств, датчиков, штуковин, которые вы носите, штуковин, с которыми вы взаимодействуете, что вы этого даже не почувствуете", – пояснил он.

"Это будет частью вашего присутствия все время, – рассказал о своем видении будущего Шмидт. – Представьте, что вы входите в комнату, и комната является динамичной. И, с вашего позволения, вы взаимодействуете со всем тем, что находится в комнате".

"Возникнет высоко персонализированный, интерактивный и очень, очень интересный мир", – сказал глава Google, говоря о больших возможностях, которые появятся перед технологическими фирмами. Шмидт также заявил, что достижения в области технологий создадут волну новых рабочих мест, и не согласился с предположением, что инновации угрожают новому поколению работников.

По его мнению, каждое созданное рабочее место в секторе высоких технологий приведет к появлению семи новых рабочих мест в других отраслях, а создание единого цифрового рынка в Европе будет способствовать созданию четырех новых рабочих мест.


фото: the-clu.com


Теги: интернет

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: