Новости общества
За проживание, питание и лечение.
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.
Участники которого разыгрывают 170.000$.

Ураган "Флоренс" достиг Америки: как бушует стихия

Ураган

(15.09.2018 08:46)

Москва, 15 сентября - Сибинфо. В Сети появились видеоролики, снятые жителями американского штата Северная Каролина, на который обрушился ураган «Флоренс».

По данным Национального центра ураганов США, стихия обрушилась на берег города Райтсвилл Бич штата Северная Каролина в 7:15 по местному времени (14:15 мск), ветер достигал 150 км/час. Как передает Fox News, из-за урагана у около 455 тыс. потребителей отключилась электроэнергия. По словам чиновников, эвакуироваться должны 1,7 млн жителей прибрежных районов штатов Южная и Северная Каролина, а также Вирджиния.
 
Ранее губернаторы штатов Северная и Южная Каролина, а также Вирджиния и Мэриленд ввели режим чрезвычайного положения из-за урагана. Также режим ЧП был введен в Вашингтоне. Президент США Дональд Трамп заявил, что «Флоренс» будет одним из самых сильных ураганов за последние десятилетия.
 
 


Теги: ураган флоренс шторм сша

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: