Новости общества
Статистика на sibinfo.su.
В этом году конкурс привлек рекордное число участников – 21355 человек!
Количество более 4000 доз.
Важный и своевременный этап в развитии цифрового пространства России.
Фиксируются практически максимальные значения.
Малый бизнес дал оценку онлайн-взаимодействию с госорганами.
Итоги научно-организационной деятельности Сибирского отделения РАН в 2020 году.
Все работы хороши!

Бой Роя Джонса и Майка Тайсона

Бой Роя Джонса и Майка Тайсона

(04.08.2020 15:22)

Бой Роя Джонса и МайкаТайсона самый ожидаемый. Поклонники постоянно ищут новую информацию, хотят быть в центре событий и даже делают ставки https://www.strategya.com/kak-prognozirovat-stavki-na-boks/.

Совсем недавно Майк Тайсон обрадовал своих поклонников. Он сообщил, что собирается вернуться на ринг и даже намекнул с кем состоится бой.

Многие именитые бойцы старались вызвать Железного Майка на бой, но все тщетно. Желающие были даже из Австралии. Знаменитый регбист хотел попробовать себя в кулачном бои и сразиться с Тайсоном.

Ветеран бокса не обращал никакого внимания на предложения и был в стороне от хайпа. В один прекрасный момент об этом забыли и обсуждать стали других именитых спортсменов. Оживила всех неожиданная новость – Майк Тайсон решил встретиться на ринге с Роем Джонсом.

Джонс получил предложение от Тайсона и не смог отказаться. По его мнению, он не смог быть обидеть отказом настоящую легенду.

Р. Джонс написал, что этот бой не обозначает, что спортсмен возобновит свою карьеру. Но ради Тайсона он решил сделать исключение и встретиться с ним на ринге. Невозможно упустить такую возможность.

Место и время боя

Майк Тайсон является абсолютным чемпионом в супертяжёлом весе. И для любителей бокса стало настоящей сенсацией, что он будет драться с Рой Джонсом.

Недавно стало известно, что бой состоится 12 сентября 2020 года. Поединок будет выставочным.

Что касается места проведения, то долго его держали в тайне. Однако все тайное становится явным. Место, где пройдет бой спортсмены обозначили. Это США, Калифорния.

Соперники давно не выступали и каждый из них заявил о завершении карьеры. Майк Тайсон провел последний бой в 2005-м году. Поединок был провальным и победу тогда одержал К. Макбрайд.

За свою спортивную карьеру Тайсон провел 58 боев из них 50 были выигрышными.

Последний бой Роя Джонса поклонники отлично помнят. Он прошел не так давно – в 2018-м году. Его соперником был С. Сигмон, который уступил именитому спортсмену.

Джонс, за свою карьеру, провел 77 боев. Из них только 66 принесли ему победу.

Кто же победит?

Поклонники спортсменов давно ведут споры по этому поводу. И это не удивительно.

Долгое время про Майка Тайсона никто ничего не слышал. Он не выкладывал видео с тренировок на свои страницы в социальных сетях, а журналисты попросту о нем забыли.

Зато Рой Джонс не терял времени. После ухода с большого спорта он продолжал тренироваться. В сети мелькали фото и видеоролики с ринга в полном обмундировании.

Возвращение Тайсона многие восприняли скептически. А президент UFC и вовсе предупредил, что будет настаивать на отмене боя.

Кто одержит победу? Вопрос риторический. И ответ на него фанаты получат только после выступления легендарных спортсменов.  


Связаться с редактором: 437199832
597706797