Сибирячка за "стриптиз" в полмиллиона рублей осуждена в Красноярске

Сибирячка за "стриптиз" в полмиллиона рублей осуждена в Красноярске

(20.01.2012 14:37)

Суд Центрального района Красноярска вынес обвинительный приговор 25-летней стриптизерше из Новокузнецка, укравшей у красноярского спортсмена почти полмиллиона рублей, сообщают в УМВД по Красноярскому краю.

Об этой истории "Сибинфо" написал в ноябре прошлого года. Как выяснилось, 25-летняя уроженка Кузбасса приехала работать в Красноярск в один из известных стриптиз-клубов. Поработала там пару месяцев и перешла работать в другое аналогичное заведение, где и познакомилась со спортсменом, имя которого не раскрывается.

Между стриптизершей и спортсменом завязался роман, молодые люди стали встречаться. "В один из вечеров мужчина предложил девушке провести вместе ночь в гостинице. За номер и заказанные алкогольные напитки пострадавший расплатился банковской картой. Проснувшись наутро, он не обнаружил ни девушки, ни своей банковской карты", - рассказывают в полиции.

Девушка с картой возлюбленного отправилась отдыхать в ночном городе. Стриптизерша кутила, что называется, "по полной". Она расплатилась в одном из баров Красноярска, где развлекалась вместе с тремя знакомыми: компания на чужие деньги выкупила весь зал, заказывала алкоголь, дорогие блюда и более 100 приват-танцев.

"Как выяснилось в ходе следствия, таким образом, девушка по сговору с сотрудниками бара обналичивала кредитку, чтобы снять с нее максимально возможную сумму. На следующий день она забрала деньги у сотрудников заведения. В общей сложности с похищенной карты была снята 431 тысяча рублей", - говорится в сообщении.

Забрав деньги, девушка со спокойной душой укатила на поезде в родной Новокузнецк, где ее впоследствии и задержали.

В ходе следствия выяснилось, любительница погулять за чужой счет жила в южной столице Кузбасса с гражданским мужем и матерью. "Полицейские наложили арест на дорогостоящие вещи злоумышленницы с целью частично возместить ущерб пострадавшему", - отмечают в ведомстве.

По статье о краже девушке грозило до шести лет реального лишения свободы, но ей во многом повезло. В четверг, 19 января 2012 года, суд приговорил ее к двум годам лишения свободы условно. 


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Поделиться информацией: