ЗАО Алтайкровля

Самые обсуждаемые
Новости политики
В рамках двухдневного визита индонезийских гостей в Красноярске проведут ряд деловых встреч.
Она организована в рамках празднования 70-летия представительного (законодательного) органа Алтайского края.
На этот пост назначена Маргарита Магомедова.
Рабочий визит продлится два дня
Есть мнение
Кузубов Василий, первый заместитель губернатора Красноярского края
На сегодняшнем „мозговом штурме“ мы ждем предложения не столько от представителей правительства страны, сколько от бизнес-элиты, от представителей регионов.

Читать всё

На VI Красноярский экономический форум прибывают именитые гости со всей страны

Накануне в Красноярск прилетели несколько самолётов с высокопоставленными лицами.


В состав участников входят:

- первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов;
- заместитель Председателя Правительства РФ Александр Жуков;
- министр экономического развития Эльвира Набиуллина, а также несколько её заместителей;
- помощник Президента Российской Федерации Аркадий Дворкович;
- руководители ряда министерств и ведомств;
- десятки предпринимателей, которые представляют малый, средний и крупный бизнес.
 
На форуме будут действовать сразу несколько площадок, на которых обсудят самые разные темы. Вот лишь некоторые из них:
- «Финансовая политика в условиях кризиса»;
- «Кого и как спасать государственными деньгами?»;
- «Где двигатели роста?»;
- «Чем занять себя безработному? Реструктуризация рынка труда во время кризиса»;
- «Массовое сознание во время кризиса. Экономические проблемы – социальные последствия – политические угрозы».
 
Первый заместитель губернатора Красноярского края Василий Кузубов уточнил, что «главное, на что делается упор, - содержательность форума… Мы сознательно пошли на изменение формата форума в связи со сложившейся экономической ситуацией в стране. Мы решили провести открытую дискуссию, так называемый „мозговой штурм“, для того чтобы площадка Красноярского экономического форума стала максимально полезной для обсуждения идей. На наше предложение откликнулись и правительство страны, и бизнес-сообщество".
 
"По нашему мнению, предложения, высказанные на форуме, станут полезными и в работе антикризисной правительственной комиссии, и в целом российскому сообществу", - резюмировал Василий Кузубов.