Зимняя зерновая конференция

Самые обсуждаемые
Новости политики
Зампред правительства РБ по экономическому развитию Александр Чепик провел встречу с зампредом правительства Забайкальского края по промышленности и природным ресурсам Евгением Вишняковым.
Накануне состоялась встреча главы государства с губернатором Омской области.
В городе сегодня запланировано два митинга: «За» и «Против» БЦБК.
Экс-губернатор Красноярского края прокомментировал предложение Дмитрия Медведева выдвинуть на пост губернатора региона Льва Кузнецова.
Президент уже побывал на омском нефтезаводе, где открылась новая установка.
В рамках VII Красноярского экономического форума РОСНАНО краевое правительство и научные и деловые круги края встретились для обсуждения взаимодействия и сотрудничества.

Сегодня на ИПП Сибинфо стартует самый "мужской" конкурс "Сибирский характер – 2010"

(12.02.2010)


Какой он, настоящий мужчина? Каждый определяет его по-своему. Хотя, безусловно, твердость, решительность, надежность, стойкость - все это составляющие сильного характера. Мы же добавляем к этому и способность совершать - именно совершать - поступки, когда другие о них только говорят или думают.

Сейчас все чаще бытует мнение, что настоящие мужчины перевелись. А мы докажем обратное. Мы уверены, Сибири есть кем гордиться!

Конкурс «Сибирский характер – 2010»  приурочен к празднику 23 февраля. Конкурс не просто знакомит с представителями сильного пола, достойными звания «Настоящий мужчина», но и рассказывает о тех ситуациях, когда человек, не задумываясь о том, что потом о нем скажут, делает вещи, на которые другие просто не решились бы.
 
Настоящий мужчина никогда не будет хвастать своими поступками - «на его месте это сделал бы каждый», однако знать того, на кого следует равняться, необходимо. Ведь это так важно: знать и быть уверенным, что рядом всегда есть тот, кто защитит и обязательно победит.
 
Мы приглашаем к участию всех читателей сайта: вы можете проголосовать за героев, имена которых будут опубликованы на сайте информационно-политического портала Сибинфо. Мы расскажем подробнее о каждой персоне, чтобы вы могли выбрать достойнейшего звания «Настоящий мужчина». От вас зависит, кто победит в конкурсе «Сибирский характер – 2010».
 
Голосование открыто с 12 по 27 февраля. Подведение итогов состоится 27 февраля.
 
Выбирайте своего героя, и пусть победит сильнейший!

 


Связаться с редактором: 437199832