Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики
Из семи выдвинувшихся на этот пост кандидатов зарегистрированы четыре.
К такому выводу пришли участники дискуссии на тему отмены выборов мэра в столице Республики Бурятия.
В целом избирательная кампания по выборам депутатов гордумы пятого созыва проходит спокойно и без нарушений.

Суд вынес решение по делу Владимира Колганова

Суд вынес решение по делу Владимира Колганова

(09.09.2010)


Сегодня в 8.30 началось последнее заседание по делу Владимира Колганова, после чего судья оперативно вынес решение отказать в иске. Представители мэра при оглашении судебного решения не присутствовали.

Таким образом, постановление Александра Карлина об отстранении градоначальника от должности оставлено без изменений, сообщает asfera.info

Напомним, накануне судебное заседание суда по делу отстраненного мэра Барнаула продолжалось 10 часов. В результате никакого решения вынесено не было. После перенесения заседания на сегодняшний день, 9 сентября, предполагалось, что именно на нем будет оглашено окончательное решение суда.
 
Судебное заседание в Железнодорожном районном суде изначально было назначено на 30 августа, но в связи с неявкой истца и его представителей слушания были перенесены на 6 сентября. Однако в этот день явились представители обеих сторон, но ни Карлина, ни Колганова не было. Дело рассматривалось без них, были заслушаны представители обеих сторон, суд приступил к рассмотрению письменных доказательств.
 
 
 

 


Связаться с редактором: 437199832


Тоса