АлтайКровля

Самые обсуждаемые
Новости экономики
Сегодня губернатор области Дмитрий Мезенцев провел презентацию проекта возрождения130 квартала Приангарья.
Накануне соответствующее соглашение подписали мэр Томска Николай Николайчук и региональный директор компании Томас Шифельбайн.
Это уже второе в текущем году повышение объёмов дотаций на молоко частным подворьям.
Этой мерой регион пытается обеспечить национальную безопасность.
Эти средства будут направлены по программе «Моногорода» на модернизацию муниципального образования.

Бюджет Новосибирской области выделит средства на ввод новых мест в детских садах

(03.09.2010) До конца года из региональной казны будет выделено 140 миллионов рублей на ввод новых мест в детских дошкольных учреждениях.


Детские дошкольные учреждения Новосибирской области получат до конца текущего года 140 млн рублей на ввод новых мест. Соответствующее решение озвучил губернатор Виктор Толоконский.
 
«До конца года на эти цели направим еще 140 млн рублей, в том числе 80 млн рублей будут выделены городу Новосибирску. А это означает, что еще сотни мест будут подготовлены и открыты в детских садах», - сказал глава региона.
 
С 2011 года на каждые 100 вводимых мест финансирование из областного бюджета для муниципальных образований с численностью населения более 30 тысяч человек возрастет с 7 до 20 млн рублей, напоминает пресс-служба губернатора.


Тоса