Семья из трех человек жестоко убита в Томской области

Семья из трех человек жестоко убита в Томской области

(30.09.2011 13:32)

Убийство трех человек расследуют правоохранительные органы Томской области, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по региону.
 
29 сентября 2011 года в квартире одного из домов в селе Инкино Колпашевского района Томской области были обнаружены тела двух женщин, а в бане, расположенной во дворе дома, – мертвый подросток с множественными колото-резаными ранениями.
 
Как выяснили следователи, потерпевшими оказались 43-летняя женщина и двое ее детей – 20-летняя дочь и 17-летний сын.
 
В совершении данного преступления подозревается муж дочери, 22-летний мужчина, ранее судимый за совершение кражи и хранение наркотических средств. Был организован розыск, в результате которого мужчина был обнаружен в лесополосе недалеко от села и задержан.
 
По факту возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти двум и более лицам). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование продолжается.

 Фото: http://ru.123rf.com




Тоса
Поделиться информацией: