АлтайКровля

Есть мнение
Миронов Сергей, лидер партии "Справедливая Россия"
Мы в нашей программе четко показываем, как будем бороться с жуликами и ворами. Коррупционер – это вор, который должен сидеть в тюрьме. Мы требуем для них больших сроков заключения и конфискации имущества. У нашей партии есть политическая воля, чтобы преследовать коррупционеров, невзирая на их чины и должности.

Читать всё

Вор должен сидеть в тюрьме – предвыборная программа "эсэров" в Красноярске

Вор должен сидеть в тюрьме – предвыборная программа "эсэров" в Красноярске

(25.11.2011 15:52)

Лидер российских социалистов Сергей Миронов провел в четверг предвыборную агитацию в Красноярске, где рассказал о предвыборной программе "Справедливой России" и пообщался с местными журналистами, сообщают в пресс-службе партии.
 
В ближайшие пять лет "эсэры" планируют уделять внимание вопросам налогообложения, заработной платы, пенсий, природной ренты, жилья и коррупции. Все это, безусловно, в случае, если народ не "ошибется в выборе".
 
"Я абсолютно убежден, что в результате проявленной воли народа мы уже 5 декабря проснемся в другой стране, где в Государственной думе не будет политического монополизма "Единой России", - заявил Миронов в Красноярске.
 
Во время встречи с прессой лидер "эсэров" озвучил свое отношение к правящему тандему. Он заверил, что поддерживать кандидата "Единой России"на президентских выборах не будет. Миронов в очередной раз заявил о возможности создания коалиционной оппозиции с ЛДПР и КПРФ в Государственной думе шестого созыва.
 
На вопрос, как его партия намерена бороться с жуликами и ворами, он заявил: "Вор должен сидеть в тюрьме", а также предложил ужесточить наказания по коррупционным статьям, а самих проворовавшихся чиновников лишать имущества.

фото пресс-службы "Справедливой России"


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Поделиться информацией: