Часы

Есть мнение
Аникеева Надежда, уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Новосибирской области
В круг моих полномочий входит обеспечение деятельности губернатора Новосибирской области по вопросам защиты прав ребенка, работа с обращениями граждан, оперативное реагирование на факты нарушения прав ребенка и привлечение квалифицированных специалистов к решению существующих проблем в этой сфере.

Читать всё

Надежда Аникеева назначена детским омбудсменом Новосибирской области

Надежда Аникеева назначена детским омбудсменом Новосибирской области

(13.11.2010 14:16) Уполномоченный по правам ребенка ранее была консультантом аппарата заместителя губернатора и обеспечивала деятельность областной комиссии по делам несовершеннолетних.

Консультант губернатора Новосибирской области по делам несовершеннолетних Надежда Аникеева назначена уполномоченным по правам ребенка в регионе. Соответствующее распоряжение подписал глава области.
 
Свои должностные обязанности г-жа Аникеева начала исполнять с момента назначения (12 ноября) на период исполнения Василием Юрченко полномочий губернатора Новосибирской области, отмечают в пресс-службе правительства.
 
Фактически Надежда Аникеева и раньше исполняла свои обязанности. С апреля 2010 года в Новосибирской области в соответствии с указом Президента РФ появилась должность советника губернатора по вопросам защиты прав и законных интересов ребенка.
 
 
Справка: Надежде Аникеевой 49 лет. Она имеет два высших профессиональных образования и 17-летний стаж государственной службы. Ранее занимала должность консультанта аппарата заместителя губернатора Новосибирской области, обеспечивала деятельность областной комиссии по делам несовершеннолетних.

Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Поделиться информацией: