АлтайКровля

Есть мнение
Валяев Кирилл, специалист по связям с общественностью МУП "Горэлектротранс"
Причиной задержек в работе пассажирского электротранспорта Барнаула 24 ноября 2011 года стали многочисленные дорожно-транспортные происшествия. Общий простой электротранспорта Барнаула по вине третьих лиц составил 2 часа 43 минуты.

Читать всё

Трамваи и троллейбусы Барнаула несколько часов стояли в пробках

(25.11.2011 15:34)

Пассажиры горэлектротранспорта Барнаула 24 ноября простояли в пробках почти три часа, сообщает ИА "Атмосфера" со ссылкой на специалиста по связям с общественностью МУП "Горэлектротранс" Кирилла Валяева.
 
Как пояснил специалист "Горэлектротранса", причиной задержек стали многочисленные дорожно-транспортные происшествия.
 
В 11:25 на пересечении проспекта Красноармейского и улицы Молодежной две "Тойоты" заблокировали движение трамваев №1,4,7,11 по Красноармейскому в обоих направлениях. В 17:48 на этом же проспекте на путях сломался большегрузный автомобиль. На 30 минут было остановлено движение трамваев 1,4,7,11,5 маршрутов.
 
Не поделившие проезжую часть автомобили "Тойота" и "Мерседес" в течение 40 минут держали движение троллейбусов седьмого маршрута по улице Малахова в сторону Малаховского рынка. В общей сложности время простоя транспорта составило 2 часа 43 минуты.

Фото: www.segodnya.ua




Тоса
Поделиться информацией: