Сын украинского прокурора найден повешенным напротив прокуратуры

Сын украинского прокурора найден повешенным напротив прокуратуры

(23.09.2011 15:16)

Работники библиотеки украинского поселка Магдалиновка обнаружили накануне утром тело сына районного прокурора Руслана Лавриненко — Андрея. Парень был повешен. Но не высоко на дереве, а таким образом, что его тело стояло на коленях, пишет "Сегодня.ua".

Было ли это убийство или суицид, специалисты судить пока не берутся. "Сейчас идет доследственная проверка. Сказать, было ли это убийство или самоубийство, мы пока не можем", — заявил начальник Магдалиновского райотдела милиции Юрий Нечипоренко.
 
Трагическая гибель здорового 20-летнего парня буквально шокировала весь поселок. Родственники Андрея Лавриненко рассказали журналистам, что отец погибшего родом из Магдалиновки, но его не раз назначали руководить прокуратурой других районов Днепропетровщины. Сын же тем временем оставался жить в Магдалиновке вместе с дедушкой. А их дом стоит неподалеку от местной прокуратуры.
 
Родные погибшего утверждают, что Андрей не мог сам на себя наложить руки. Недавно он вернулся из армии (служил в Севастополе в ВМФ), заочно учился на последнем курсе Днепропетровского университета внутренних дел на факультете криминальной милиции и подыскивал работу.
 
"Он не из тех людей, которые полезут в петлю. Он был сильным парнем, встречался с девушкой, которую очень любил. Я не могу поверить в то, что случилось", - рассказала сестра Андрея Влада.

 


фото: vkontakte.ru


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Поделиться информацией: