Нибиру уничтожит Землю через год после конца света

Нибиру уничтожит Землю через год после конца света

(05.12.2011 17:03)

Судьба нашей цивилизации в опасности – к Земле стремительно приближается Нибиру, которую в древности называли "планетой дьявола", сообщает "Собеседник".
 
Следует отметить, что большая часть астрономов вообще не верит в ее существование, но есть такие, которые глубоко убеждены, что столкновение произойдет совсем скоро – 14 февраля 2013 года, уточняет портал "Русский мир".
 
Учитывая то, что по календарю майя на Земле в 2012 году должен наступить очередной конец света, планета Нибиру со своим смертоносным эффектом может и запоздать.
 
Впрочем, отмечают эксперты, время приближения Нибиру к Земле удивительно совпадает с концом света по календарю индейцев майя. Сейчас Земля переживает окончание эпохи "пятого Солнца". По астрологическим картам майя, по завершении 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, влекущее смену цивилизации. Ученые уверены: это роковое движение Земли произойдет под воздействием Нибиру…
 
Энтузиасты носители апокалипсических настроений неумолимы. Если Нибиру не уничтожит Землю, это сделает близнец Солнца. Российский ученый – член Международной ассоциации планетологов и астрофизик Академии гражданской авиации Санкт-Петербурга Кирилл Бутусов считает, что еще большую опасность для человечества представляет Раджа-Солнце, небесное тело, которое вскоре также подойдет к Земле.
 
"Раджа-Солнце больше Нибиру, поэтому принесет человечеству и больше проблем, – говорит ученый. – Возможны страшные климатические катастрофы – испепеляющая жара и убийственный холод".
 
Еще Бутусов утверждает, что на планетах, вращаюшихся вокруг "второго солнца", может существовать цивилизация, которая на 150–200 миллионов лет старше земной: "Я уверен, это она сегодня управляет всей нашей Солнечной системой. Можно заметить, что эта высочайшая цивилизация ведет ремонтные работы на Солнце. Гигантские по размерам стержни подлетают к нему, распадаются на спутники и атакуют светило. В результате Солнце начинает темнеть, на нем появляются пятна. Именно из-за этого в последнее время на Земле и участились климатические сбои".

фото: http://pda.diary.ru


Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Поделиться информацией: