АлтайКровля

Есть мнение
Ильюченко Татьяна, представитель Народного штаба в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина
Объездная дорога вокруг Бийска позволит пустить туристический, грузовой и пассажирский транспорт в обход города, это разгрузит и поток машин в самом Бийске. Поэтому очень актуальна помощь правительства. И, насколько мне известно, работы начнутся уже в начале лета.

Читать всё

Алтайские единороссы политизировали строительство объездной дороги вокруг Бийска

Алтайские единороссы политизировали строительство объездной дороги вокруг Бийска

(25.01.2012 17:38)

Строительство объездной дороги вокруг второго по величине города Алтайского края Бийска, которая соединит федеральную трассу М-52 с автомагистралью Бийск-Белокуриха, будет продолжено в 2012 году, сообщили в среду, 25 января, в пресс-службе регионального отделения партии "Единая Россия".

Заявляется, что на возведение данного объекта транспортной инфраструктуры из федеральной казны уже выделено более 800 миллионов рублей.

Примечательно, что о возведении автострады представители правящей партии говорят в политическом контексте. Так, представитель Народного штаба в поддержку кандидатуры Владимира Путина на Алтае Татьяна Ильюченко особо отметила, что восстановление дорог страны является непосредственной инициативой нынешнего премьер-министра.

Она подчеркнула: "Правительство видит проблемы и не оставляет регионы наедине с этими проблемами, мы ощущаем эту поддержу. Объездная дорога вокруг Бийска позволит пустить туристический, грузовой и пассажирский транспорт в обход города, это разгрузит и поток машин в самом Бийске. Поэтому очень актуальна помощь правительства. И насколько мне известно, работы начнутся уже в начале лета".

Кроме того, в АРО "ЕР" напомнили, что в начале 2011 года Путин распорядился увеличить объемы дорожного строительства в ближайшие 10 лет минимум в два раза.

"Это очень серьезные средства. И акцент правительство ставит верно - значительную часть средств из региональных дорожных фондов планируется направить на строительство дорог районных центров и сел. На примере Алтайского края мы видим, что это работа уже начата", - высказалась представитель Народного штаба.
 


фото:

www.fischer-tiefbau.de


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Поделиться информацией: